Регистрация: 27.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
19.10.15 - 28.10.15

3.3

Море супер! Остальное на тройку!

Отдыхали с 19 по 28 октября с ребенком 6 лет. Выбрали этот отель исключительно из-за лагуны! К скудному питанию и плохому сервису были готовы и это не было неожиданностью, действительно все скудно и очереди. Ценник на этот отель самый низкий из пятерок, поэтому ничего странного! Сыты были всегда, качество еды хорошее, в голодный обморок никто не упал). Я в Египте была много раз, для родителей это 10 поездка на этот курорт, удобнее и красивее моря мы не видели! Чистый песчаный вход в лагуну, постепенно начинается глубина и уже недалеко отплыв есть небольшой риф, но вся красота по бокам!!!! Невероятные коралловые рощи (розовые, голубые, синие, фиолетовые), очень богатый подводный мир (миллионы рыб-бабочек разных типов, мурена, баракуды, скаты, рыбы-шары, дышащие ракушки... Непередаваемая красота, подводный космос! Из моря мы не выходили, ложились спать в 9 вечера, сил не было больше ни на что! Моя шести летняя дочка плавала с маской и ластами с огромным удовольствием и потом узнавал название встретившихся ей рыб из книжки (2$ в магазине). Днем аэробика прямо в море, танцы живота, боча, детская дискотека вечером, горки работали днем, но мы не любители! Территория отеля мне понравилась, левая часть побережья немного заброшена, но в этом своя прелесть, дикий пляж для красивых фотографий и открытое море! Очень хотелось бы вернуться именно в это море еще раз!

Развлечения и спорт

Добавлено 07.11.15 13:54 (1 379 символов в тексте)

12:38 27.07.16

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отдых в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Cinema (7)