Регистрация: 16.08.12
октябре 2015
25.10.15 - 04.11.15

Хороший отель для семейного отдыха

При перелёте ай флай можно взять за доп.плату(1500 руб) место с улучшенным комфортом. Фактически это места на аварийном выходе где больше места для ног. Еда( макароны,сосиски,салат, чай,кофе)и обслуживание на борту на 5! Молодцы! При прилете тез тур вымогает деньги за визу27$. Кроме того работа принимающей стороны в аэропорту отвратительная. Приземлилось 3 самолета- работали два окна паспортного контроля, потом открыли ещё одно,но это не спасло ситуацию. Связи с этим чемоданы уже валялись на полу, лента не двигалась когда мы пришли. И в автобусе пришлось долго ждать людей- опять таки из-за за больших очередей. Гиды тез тур в аэропорту вообще не понятно чем заняты. После прохождения паспортного контроля меня встретили по очереди три гида и все сказали что надо идти к автобусу. Может для Египта это нормально, но в Турции сразу после пасп.контроля забирают ваучер и называют номер автобуса. Зачем держать столько народа если от них нет толку? Водитель указал пальцем на багажное отделение, помощь не предлагалась. По пути было 2 отеля. Время в пути около часа. Сам отель произвёл хорошее впечатление. За 30$ дали номер с видом на море.Каждый день приносили по бутылке воды на человека. Номер просторный, сейф бесплатно. Интернет платно- 5$ день или неделя 25$(wifi). Ловит в лобби и ресторане. Номер хороший, просторный. Много семей с детьми. В основном русскоговорящих. Обед,завтрак, ужин в основном ресторане. При ультра можно ещё сходить в а ля карт. У нас был AI- разницы (кроме а ля карт- который платно был для нас) не ощутили. Питание нормальное. Из мяса: курица, говядина. Была рыба. Претензий не возникло, всегда было из чего выбрать и что поесть. Приносили напитки и убирали оперативно. Возле бассейна в баре -шаурма, напитки,мороженое. На пляже нет бара, но дойти от пляжа до бассейна- 3 минуты, так что для нас это не было проблемой. Кроме того ходит официант и приносит на пляж напитки. В холле отеля есть бар- можно взять напитки, он работает до 23. Пляж -песок, купались без коралловых тапок. Очень хорошо для детей. Вход пологий. Приходили в разное время на море, было и в 10 все равно находили лежаки. Если лежаков не было- их приносили. Можно взять машинки- покататься по набережной. Интересно, тем более что вечером молодёжи делать особо нечего. Стоит15$ час, есть ещё велосипеды в прокат. Можно прогуляться по набережной, есть магазины, аллея фонтанов. Анимация стандартная: танец живота, аква аэробика- в море)), йога, зарядка, боча. Аниматоры стараются. Детская дискотека для детей, мини клуб- есть русскоговорящие девочки. Есть дискотека для взрослых- не ходили поэтому сказать нечего. Познакомились бабушкой и дедушкой- были с внучкой 6 лет- приехали в 3й раз - думаю что это хороший показатель. Сама ничего не могу сказать про детское меню ( оно было) и про мини клуб. Что касается погоды- до обеда было тепло с ветерком, после обеда лично мне было холодно. Особенно когда выходишь из воды и дует ветрище. Многие лежали накрывшись полотенцами на лежаках)). Вылет был в 8:15, выезд из отеля 5:10, автобус приехал за нами в5:40. Опять тез тур подкачал. В целом отдохнули хорошо. Отель понравился. От персонала осталось хорошее впечатление- номер убирался каждый день, напитки приносили быстро и на пляже и в ресторане, лежаки соответственно тоже. Можно рекомендовать отель для тихого семейного отдыха.

Фонтаны

Добавлено 07.11.15 14:26 (3 338 символов в тексте)

12:52 11.11.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением, Ульяна, guest relation

Все отзывы Ольга (3)