ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель

Отличный отель находящейся в бухте с очень красивыми коралловыми рифами. Хочу отметить на пляже песчаный заход в море, что очень удобно для детей. Территория отеля чистая, ухоженная, много зелени. В номерах чисто, постоянно убирают. Полотенца меняют каждый день. Гель для душа и шампунь по мере использования. В ресторанах еды и приборов много, хватает всем. Официанты вежливые, улыбаются, мечутся как пчёлки, чтобы уделить внимание каждому гостю. Это очень приятно. Также хочу поблагодарить весь персонал отеля за дружелюбное, приветливое отношение к туристам, готовые помочь в любом вопросе. По окончанию прибывания мы должны были освободить номер в 12:00, что мы с женой и сделали, а вот ключи от номера не сдали, так как небыли осведомлены, что ключи надо сдавать. Гуляли по отелю, купались в море и бассейне до 16:00. При выезде, на рецепшине, возник вопрос доплаты за номер. Но после некоторых разбирательств вопрос решился в положительную сторону. Огромное спасибо Египетским сотрудникам рецепшина. А вот Русская гид, Юля, напротив не захотела помочь. Сказала вы обязаны и потребовала заплатить. Считаю таким сотрудникам не место в Библио глобус или любой другой туркомпании.

Отель полностью оправдывает свою четвёрку.

Одним словом отпуск прошёл СУПЕР!!! Спасибо Всему персоналу.

Всем Рекомендую отель.

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
превосходный коралловый риф
Disadvantages
маленький пляж не хватает шезлонгов.
Added 07.11.15 15:32 (1 323 characters in the review)
Add comment
Complain