Регистрация: 19.04.12
августе 2015
23.08.15 - 06.09.15

Один из лучших Российских пляжных отелей!!!

Отдыхали семьей из 4-х человек, трансфер от аэропорта до отеля на комфортабельном мерседесе виано 2,5 час с учетом заезда в супермаркет и в ресторан с красивейшим видом на море и вкусным шашлыком.

Формальности по регистрации заняли не более 15 минут и мы оказались в мечте, маленьком кусочке Турции на территории Крымского полуострова, созданным с размахом, качеством, функциональностью и комфортом присущим Риксос при финансовой поддержке Сбербанка РФ.

За время отдыха размещались в семейном сюите и на вилле. Сюит состоит из двух комнат с одним балконом в гостинной, душ, 2 туалета, номер просторный, светлый, комфортный, из минусов мало места для размещения багажа. Вилла имеет 3 спальни, одну кухню-гостинную, 3 санузла, закрытую территорию на 12 вилл с общим подогреваемым бассейном, у каждой виллы свой небольшой дворик где стоят шезлонги с зонтиком и стол с 6 стульями, все очень комфортно, один день даже никуда не уходили заказывали еду на виллу и купались в бассейне. Спокойствие и комфорт еще заключался в том, что из 12 вилл с учетом нашей было заселено только 3. По уборке номеров вопросов не возникало, постельное белье менялось регулярно.

Что касается ресторанов, то голодными Вы не останетесь, есть детский уголок, выбор еды не очень большой, но найти что нибудь по вкусу всегда возможно! Ужинали в ресторане Мандарин, не плохо, суши, мясные и рыбные блюда + восточный интерьер и атмосфера вокруг, отзывчивые официанты помогали подобрать нам блюда по вкусу. Несколько раз обедали в кафе на пляже с удивительным видом на море - все понравилось, а в последний день пребывания во время обеда увидели дельфинов прыгающих по волнам - дети были в восторге и настроение очень сильно поднялось у всех!

По поводу бассейна и пляжа с лежаками проблем не было ни разу, полотенца выдают и у основного бассейна и на пляже, с медузами столкнулись только 1 раз за весь отдых (после шторма), но они особо не мешались, дети в начале боялись, а потом стали играть с ними. Катались на водных мотоциклах и на банане, очень понравилось и за разумные деньги, получились красивые семейные фотографии с моря на фоне отеля и окружающей природы. С утра у бассейна до обеда постоянно работают аниматоры, всякие танцульки, развлекаловки, конкурсы и просто приятная атмосфера, не понравилось только одно, когда детям разрисовывали лица красками, наша дочка простояла в очереди порядка получаса (девочке 5 лет), а потом ей сказали что все, хотя до окончания мероприятия оставалось порядка 10 мин., муж подошел к аниматорам, поговорил с ними на немного повышенных тонах, после чего ребенку нарисовали на лице бабочку с Украинскими флагами в районе глаз.

Вечером ходили на шоу программы, в кинотеатры, на вечерние показы фильмов на пляже - все очень здорово, но пока до Турции не дотягивает, есть к чему стремиться! На территории работает веревочный городок, кинотеатры, детские площадки с фигурами из мультфильмов - это все включено в стоимость проживания. Бильярд, боулинг и игровые автоматы за незначительную дополнительную плату. Детям и взрослым есть чем заняться!

В медицинском центре записались к терапевту, он назначил всем процедуры на весь период отдыха, всяческие массажи, жемчужные ванны, души шарко и виши, соляные пещеры и т.д. Есть возможность сдать дополнительные анализы (за доп. плату но цены на порядок дешевле чем в клиниках СПб), провести диагностику здоровья вашего организма. Современное медицинское оборудование и высокопрофессиональный медицинский персонал - это гордость Мрия Ресорт.

При возникновении вопросов обращались в службу работы с гостями и на рецепшен, спасибо большое Анастасии с рецепшен и Анастасии со службы по работе с гостями, они полностью выслушали и разобрали наши проблемы, подсказали наши дальнейшие действия и сделали Все чтобы наш отдых проходил без проблем и с хорошим настроением - они молодцы и одни из немногих работают на высоком уровне Риксос и умеют общаться с гостями отеля!

Очень понравились достопримечательности Крыма, множество интересных и познавательных экскурсий, красивейшая природа и большое историческое наследие - это наш Крым!

Спасибо большое всем сотрудникам Mriya resort за удачный отпуск и мы к Вам обязательно вернемся, а это показатель для отеля когда гости становятся постоянными! Забронировали королевский люкс с 31.12.2015 по 07.01.2016 и ждем возвращения в мечту!

наша семья любит Мрия

Обед у виллы

Ресторан Мандарин

вечерняя территория

Инна оценила сервисы

Добавлено 07.11.15 15:44 (4 335 символов в тексте)

19:51 27.01.16

Уважаемая Инна!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa.

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa.