ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 864
Photos: 8
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2015
14.10.15 - 04.11.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Семейный отель

Этот отель действительно предназначен для отдыха с детьми: пологий спуск в море, пляж,  удобные места в столовой,  бассейны с горками и главное - анимация, здесь есть, чем занять детей.

Пляжная полоса чистая, мягкий песок, навевающий мысли о творчестве - на берегу постоянно появлялись разнообразные скульптуры из песка, достаточное количество лежаков и зонтиков. Мы приходили на пляж не раньше 9ти и всегда находились места.

Территория отеля чистая, красивый ландшафт. Очень много обслуживающего персонала, который действительно работает, а не слоняется из угла в угол - такое мы наблюдали в других отелях. Персонал приветливый и не навязчивый, всего однажды за 3 недели работник (он продавал мороженое) пытался навязать разговор, но, я думаю, что у этого человека просто плохое чувство юмора. Я ему предложила обратиться на рецепшен после чего разговор быстро завершился.

На территории отеля много бассейнов, так же комплекс с водными горками - всё это очень интересно и взрослым и детям.  Жаль, что бассейны не подогреваются, в конце октября похолодало и вода в бассейнах стала ледяная. Стоит отметить, что на бассейнах работают очень внимательные охранники, обязательно смотрят, чтобы соблюдалась очередность, еще более внимательны к маленьким детям: при мне охранник быстро среагировал, как малыш трех лет упал в воду с подмостка, прыгнул за ним в воду и спас. Зовут спасителя Мандо, он же Махмуд, ему отдельная благодарность от мамы мальчика.

Питание. Мягко говоря, не очень. Зачем резать фрукты и выносить их в течении нескольких дней??? У фруктового стола вид как в советской овощебазе, разве что запаха соответствующего нет. С овощами картина подобная: не стесняются выносить порезаные с вечера (а то и раньше) овощи. Может быть не стоит делать так много заготовок заранее? Основные блюда довольно разнообразные, но много пережареной пищи и в кляре, что не есть гут для здоровья. И главный минус: в отеле, имеющем 5 звезд нет кофе! Вернее есть одна кофе-машина в лобби-баре, который работает с 10ти или 11ти, но я, к примеру, завтракаю в восемь и кофе пью тоже в это время. Уважаемая администрация, не думаете же вы, что люди, имеющие возможность приезжать в ваш отель, по утрам пьют растворимый Нескафе?

Море и солнце - неотъемлемая часть отдыха в Египте, но не было бы таких ярких воспоминаний от отдыха, если бы не аннимационная команда отеля. Веселые, добрые и улыбчивые ребята, они развлекали отдыхающих с утра до вечера: танцы, спорт, аква аэробика, для детей детский клуб и мини-диско по вечерам. Вся команда анимации очень понравилась, но хочу отметить тех, с кем мне пришлось соприкоснуться. Это в первую очередь Настя, благодаря ей отдых моих детей превратился в сказку. Каждый день в детском клубе был тематическим: то пиратская вечеринка, то гавайские танцы, еще дети сами пекли пиццу или строили песочные замки. Дети с утра уже готовились к детскому клубу, а после к мини-диско. На мини-диско у нас был следующий фаворит - клоун Читос, даже, когда они встречали его днем без парика, бежали к нему с радостью. А для меня Читос и Лена давали уроки сальсы, которую я обожаю. Огромное спасибо всей анимационной команде и, надеюсь, что весной, когда мы собираемся вернуться в этот отель, мы увидим всю команду в полном составе. И хороший кофе в ресторанах!

Hotel territory

Advantages
анимационная команда персонал отеля
Disadvantages
отсутствие кофе плохое питание
Added 07.11.15 15:47 (3 279 characters in the review)
Add comment
Complain

17:35 10.11.15

Уважаемый гость,

Большое спасибо, что вы нашли минутку вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.

Ваши комплименты, упомянутыe в обзоре - анимация и сервис в целом высоко оценены всеми членами команды SUNRISE Select Royal Makadi Resort.

Команда SUNRISE Royal Makadi будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация