Регистрация: 22.01.16
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Семейный

Были в этом отеле с 26.10 по 04.10.15. Начну по порядку, добрались мы часов в 8.00, заселение с 14.00 номеров не было т. К. На кануне был проливной дождь, но нам предоставили комнату где мы переоделись, и пошли на завтрак и обследовать отель, нас это не обременило мы хорошо провели время к 11 дня нам выдали номера! Правда 2 номера очень далеко друг от друга, на нашу просьбу чтоб всетаки номера были рядом отреагировали положительно, и решили все как надо! Да действительно стандарт выходит на забор и без балкона (если 2 этаж) , мы там только переодевались и спали, поэтому не принципиально! Да еще на ресепшене только инглиш, приходилось звать в переводчики нашего гида от Пегаса Ирину, никогда не отказывала, это лучший гид за все наши путешествия, спасибо! Жили в номере 4513 уборщик Мухамед выпрашивал деньги. В ресторане Мы садились за стол который обслуживал Джамал, хороший официант, не жалко чаевых! Голодными не были рыба, мясо, курица, детский стол, все было, все достойно! Аква парк очень хороший, аниматоры прелесные, не навязчивые, разговорчивые.... Отдых удался....если бы не .... Предпоследний день вечер мы на террасе пошли за пивом, стоим ждем возле стойки, бармены шутят на ломаном русском, вдруг обращаю внимание ( не знаю уж кем он там работает) сидит и с недопитых стаканов сливает пиво в бутылки ( конечно он прикрылся дверкой от ящичка), но мой взгляд увидел и стушевался.... Так что если будите пить пиво оросите чтоб бутылку открыли при вас! Это единственное что оставило осадок не очень хороший!!!

номера аквапарк территория
официанты на разливе
Добавлено 07.11.15 16:16 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы GalinaZahar (1)