Регистрация: 08.05.13
ноябре 2015
01.11.15 - 07.11.15

Неоднозначный отель

Пишу , как профи,был в Египте около 20 раз , в основном в Шарме, пишу про отель исключительно в сравнении с такими же отелями "а ля Египетские 5* " , так как они есть только на сайтах ))) на фасаде и в холе отеля вы их нигде не увидите , потому что реально их нет, но нам это не важно..были бы , была бы цена повыше. Выбирал отель в этом регионе и Нубиан попал в список, он был подороже , но по отзывам коэффициент 4.66 меня впечатлил.. Итак начнем....

1. Приезд. ставлю двойку

Прилетели рано в 9 утра , ВНИМАНИЕ !!! тем кто прилетает в отель рано , тут завтрак платный !!!!!! да я знаю, что мой олинклюзив начинает работать с обеда и поселение будет с 14-00 , НО это первая гостиница, которая отказала мне в завтраке, де юре -они правы, де факто - они жлобы. Но это не поэтому я поставил 2, а за пофигистическое отношение человека на ресепшн, он не хамил , не грубил , он меня не замечал.. я отдал все доки, он сказал ждать , я сел ждать в холе, через 20 мин подошел и спросил , если нет возможности меня поселить в течении полу часа, то я пойду купаться , он сказал -иди. Мог бы сразу сказать что нет мест и мы сразу пошли бы все с него надо вытаскивать клещами.... ...покупались пришли к 14 , спрашиваю:

- могут ли меня поселить ??

-фамилия ??? да можем , но нет носильшика, сиди жди 10 минут

сижу жду пол часа никто не подходит... подхожу

- появился носильщик ??

-фамилия ?? (он просто забыл про меня)

это при том , что за первую половину дня приехало всего 5 чел , кроме нас еще два человека в 13-00 , пустой холл..

потом мне предоставили маленький номер с двумя отдельными кроватями , я вернулся и рассказал ему , что у нас ночью принято заниматься сексом, а отдельные кровати имеют свойство раздвигаться и еще у меня ребенок , который ночью любит спать стоя , а не лежа и ему тоже нужна кровать , мне сказали иди .. ..мы положим на верх большой матрас и тогда все будет ок, а ребенку мы тут в проходе принесем что то... на это я сказал..что поселятся тут не буду , лучше уж в холе посплю пока мне не найдут другой номер ...и злой ушел кушать ..в итоге после скандала нас заселили в новый корпус в просторный хороший номер

2.Пляж , ставлю тройку

Недостатки :

-лежаки заканчиваются в 8 , я не про хорошие места или те которые под зонтиком, я про любые и как итог чтобы не лежать на песке под солнцем я просыпался в 6.30 потом возвращался и досыпал

-нет туалета , нужно подыматься на верх к ресторанам

-пантон , по которому можно спуститься и поплавать на глубине находится далековато, но если бы только это , этот пантон обслуживает сразу три гостиницы ...((((((((((((( ...нубиан виледж, нубиан айсланд и редиссон , все описывать не буду ..сами понимаете..

-сильное течение

Плюсы :

- чисто, убирают (дожились , то что должно быть нормой уже в плюсы пишем)

- кораллы , не лучшие в этом районе , но очень красивый подводный мир

-для маленьких детей есть мелкие места , где можно поплавать

3.Питание, ставлю твердую 5

Полностью соответствует заявленному уровню. Хороший сервис , доброжелательные официанты, а если вы им подкинете 2-3 доллара , то вы получите еще больше внимания и вас будут встречать как друзей и ловить ваш взгляд ))

Питание в норме , шеф повару респект, редко где готовили мягкую говядину , телятину..тут все шикарно, да бываю дни так.. себе , а бывает , что все очень вкусно

4.Территория , ставлю 4

Очень чисто и все... ну да есть в центре большая клумба с кактусами ..это и все... не знаю..чем люди тут восхищаются, наверно до этого в палатке отдыхали , это норма..нет тут вау....зайдите и сравните с территорией нубиан айланд ... вы там может свободно перемещаться ..

Теперь я понимаю почему у этой гостиницы такой высокий рейтинг, это в жизни , если ты не сделал ничего плохого, то -герой, так и здесь если убирают , то это супер...))))) или пишут те кто первый раз попал на отдых за границей...

ИТОГ: Выводы делайте сами, потому как у каждого свои цели от поездки , кто то приехал просто отдохнуть, ему подводный мир до лампочки,то вполне возможно тут ему будет хорошо, а если вы приехали поснукерить , да еще с детьми, то это место не для вас

Всем хорошего отдыха

Добавлено 07.11.15 17:32 (4 127 символов в тексте)
Все отзывы PobuH3oH (18)