Регистрация: 11.09.15

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Хороший отель, отличная территория и спа!

Были в этом отеле с мужем в начале декабря 2014, русскоговорящей девушки еще я так понимаю не было, потому как не видели ее там, но и без нее смогли все узнать что нужно было!

Приехали в отель где то в 01.00 час ночи, голодные! Благо нам объяснили тайцы что есть рядом круглосуточный супермаркет там мы и набрали по мелочи еды! Деньги поменяли на ресепшене.Возле отеля тишина и покой не страшно ходить и ночью! И вот утро, выйдя на балкон красота, были во 2 корпусе! Хочу сказать что самые лучшие это 2 и 3 корпус они выходят на басеин, т.к 1 и 4 выходят один в тень в дали от бассейна ,другой на пруд с мутной водой! Номера да не очень прям новые, но нас это особо не смущало, отель 4+ думаю из за своей территории, она действительно красивая.

От отеля если выйти и идти на вверх на право до основной дороги и сразу на лево можно дойти быстро до рынка он на правой стороне если идти по дороге, если же так идти по основно дороге и свернуть на лево можно выйти к ночному рынку, где все очень дешево! Продают креветки там же их и готовят на гриле за 100 бат! Кстати креветки не очень по сравнению с приморскими, они тут пресные но очень крупные, я так понимаю вырощенные они в неволе поэтому и пресные какие то. Брали у анекса экскурсии, симеланские острова 2 дня супер стоит съездить. Можно и через местных прокатится, дешевле. Као лак не плохо, а вот обзорка зря убитое время, так же трансы кабарэ не о чем, они там так танцуют на отвали что после танцев на тнт смотреть не хочется)))))) костюмы очень красивые но и все, муж уснул!))) Я зевала весь концерт. Скоро полетим опять в тай хотим на пи пи уже на 2 дня. В общем если не ожидать от этого отеля чуда то и настроения не испортите, большинство отзывов негативных я читала тут от тех кто был в 1 и 4 корпусе, просто не берите там номера! Летим опять в декабре в тай, правда в другой отель выбрали подороже для разнообразия))) И кстати отличный спа релакс можно прям у бассейна устроить там есть отличная беседочка, может и дороже чем на улице, но приятнее все же у бассейна или же у них в приличном спа салоне на территории нежели в мелких уличных павильонах! Отель очень тихий и спокойный это его плюс, самые шумные наверное были только мы))) я , муж и еще молодая пара с Уссурийска ну а мы собственно с Владивостока! народу не много что тоже радует, так же кто любит купаться в бассейне ночью то тоже вполне можно есть подсветка и никто не гоняет, можно было у бассейна сидеть пить, есть, купаться! В общем отель оставил хорошее впечатления!

территория + бассейны + спа
Добавлено 07.11.15 18:36 (2 502 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)