Регистрация: 13.05.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдыхали в этом отеле с 16.10 по 30.10 2015.ездили я с мужем...

Отдыхали в этом отеле с 16.10 по 30.10 2015.ездили я с мужем и сыном и родители с племянницами.Заранее писали просьбу заселить нас как можно ближе друг к другу и нас поселили в соседних номерах 9-го корпуса за что огромное спасибо Карине и за заселение 5 баллов!

Корпус № 9 нас полностью устроил не очень шумно хотя и рядом амфитеатр до моря минут 5 спокойным шагом.Ресторан тоже рядом .Питание-очень хорошее.Очень много мяса,рыбы, всяких салатиков ну и конечно выпечка! Написано про питание много,расписывать не вижу смысла единственное оооочень мало фруктов-финики,виноград,апельсины,зеленая дыня причем все что режется то порезанное.И разломанные на части гранаты !Все! Отсюда питание 5 с минусом.

Территория большая,красивая,грязноватая!Видела как трое работников смывали водой плитку налили много воды и обутые в три швабры убирали эту воду в бассейн.Я понимаю что там стоки но 50% этой воды оказалась в бассейне и просто противно было на это смотреть.Я считаю что это надо делать хотя-бы не в 9 утра!Мы в бассейнах и так почти не купались,а после этих видов не ходили вообще!

Уборка это вообще отдельная тема ее просто нет! У меня лично была простынь с дырочками и какими-то пятнами! Полотенца почти всегда слаживались наши с пола аккуратно на полочки! Причем оставленный доллар не играл никакой роли! Еще у нашего уборщика была привычка идти ровно через 15 минут после того как мы приходили с обеда.Мини-бар родителям пополнили после обращения к Карине(дети очень ждали лимонадик в баночках ) а нам так и не посчитали нужным пополнить!И вообще создалось впечатление что работает там одна Карина! Ну и еще конечно строительство горок! Сначала не напрягало,но когда стали взрывать около нашего корпуса плитку и убирать цветы с клумб......Все-таки мы ехали на эти цветы смотреть! Поэтому сервис 4 балла! Еще комарики( мы спали с фумигатором ) они маленькие,черненькие,их не видно,но они очень кусают особенно ночью!

Ходили на Мамлюк территория там даже покрасивее,в ресторане меню идентичное и мне больше там понравилось местечки где посидеть вечером+бары по моему продуманы получше.

Море и пляж очень хорошие!Ходили на пирс смотрели и кормили рыбок. Анимация не вызвала никаких восторгов.Вечерние шоу тоже не фонтан единственное что понравилось Брейк Данс мой 13-ти летний сын был в восхищении.

Вообще отель не плохой если-бы немного почище и побольше фруктов-Египет все-таки!Вполне может-быть вернемся тем-более что строят Аквапарк(7 горок) их там реально не хватает!

территория отеля

пляж

вкусное питание хорошее море
уборка
Добавлено 07.11.15 21:03 (2 782 символов в тексте)

15:52 08.11.15

Уважаемая Наташа,
Хотели бы поблагодарить Вас за комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Нам важно мнение наших гостей и мы обязательно учтем и устраним все недочеты. Мы рады, что Вы остались довольны Вашим отлыхом и с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

19:23 10.11.15

Наталья, мы отдыхали вместе с вами в одно и то же время. Я не пойму, при всех перечисленных недостатках, которые Вы перечислили, почему поставили такие оценки, этому обшарпанному отелю. Кстати, Витя со мной был со мной солидарен, когда мы делились с ним своими впечатлениями.
Кстати, привет ему передайте. Он обещал мне позвонить.

22:04 10.11.15

Здравствуйте Павел.Конечно я вас хорошо помню честно сначала поставила сервис- 3,но исправила т.к. не хочу наездов со стороны фанатов этого отеля.Привет передала вам в ответ привет.Он едет в четверг в Омск-будет в России вам наберет.

08:04 11.11.15

Ок:)