Регистрация: 25.06.12

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день всем! Недавно приехали из отпуска! Отдыхали...

Добрый день всем! Недавно приехали из отпуска! Отдыхали с мужем в Египте 5 раз, есть с чем сравнить. По приезду нас практически сразу заселили в шикарный номер, (раньше чем в 14:00 и без доплат, с видом на море и горки.) видно из за того что мы к ним переселились из другого отеля, хотели угодить наверно, нам очень польстило! Кровать в номере была огромная, что могли спать с ребенком вместе, без дополнительной кровати. В номере все исправно работало, минибар заполнили тут же водой, спрайтом и соками (бесплатно). Территория огромная, погулять есть где, аквапарк супер! Море потрясающее, пляж огромный. Еда средненькая, хотя ее и много, голодным конечно не останетесь. В целом рекомендую этот отель!

Ресторан чистый, большой, моментально убирали посуду. Еды валом. Столько не ем, что бы потом не менять гардероб. Готовили и гриль, и овощей много, и нарезка свежих салатов при тебе, и рыба и кальмары в избытке, большое количество соусов, в том числе из баклажанов и кунжута, зелень свежая. Гуава, апельсины, финики, дыни в избытке. В баре на пляже готовят коктейль fresh дыня-молоко - очень вкусно всего 2 $ рекомендую.

Море. Вход у пляжа Emerald шикарный! Мягкий песок. Никаких коряг, камней, кораллов при входе нет. Детям рай, родителям одно удовольствие. На пляже лежаки носят работники пляжа, самой таскать не приходилось. Места на пляже было достаточно. Спорта, анимации , баров на пляже достаточно. Пляж чистый, убирают без остановки и песок выравнивают в том числе. По территории курсирует паровозик Taf-taf, мой ребенок катался, был доволен. Поющие фантаны 30 мин ежедневно в 21.00 тоже неплохо глянуть. Аквапарк. Дискотеки везде, если кому нужно.

Добавлено 07.11.15 21:16 (1 660 символов в тексте)

22:47 07.11.15

Маринка из гест релейшн из отпуска вышла!!!!! Классно пишит, при помощи синонимайзера!!! Такое уже было!!!!

23:49 08.11.15

Кто реально был в этом отеле, так никогда не напишет ! Грязь в номерах, грязь везде.
Пусть отдыхают теперь без русских , китаезы пусть приезжают.

Все отзывы Mariya-eco (4)