Регистрация: 07.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

5* не всегда 5*

В конце октября 2015г. отдыхали в этом отеле вместе с друзьями. Изначально собирались в другой отель, но незадолго до начала нашего отдыха туроператор по каким-то причинам отказал нам в том отеле и предложил на выбор 3-4 "аналогичных". Остановили свой выбор на этом отеле. Конечно перед этим мы перечитали все форумы, расспросили у тех, кто уже отдыхал здесь, но мнения как всегда разошлись. И все же решились поехать, надеясь, что 5* везде 5*. Как же мы ошибались...

1. Расселение

Номера грязные и старые. В надежде найти более или менее чистый номер, без насекомых и прочей живности, с исправной сантехникой, горячей водой, не ржавой ванной, не падающей дверью от шкафа, с чистыми постелью и полотенцами мы сменили 3 номера и потратили полдня.

2. Питание

Блок общепита, который называется ресторан, на деле оказался самой обычной грязной столовой. Конечно скатерти, которые стелили только на ужин немного скрашивали убогость заведения, но сути не меняли. Но если отбросить все брезгливые предрассудки, то питаться там можно очень даже неплохо. Не могу сказать, что кухня отличается разнообразием, но еда вкусная, не острая и мало что приправлено их специфическими специями. На ужин часто готовят мясо или курицу на гриле, а выпечка просто пальчики оближешь.

3. Анимация

Достойная анимация была только днем на пляже в виде групповых занятий по аквааэробике, латине, зумбе, фитнесу. По вечерам заняться было нечем. Раза 3 за все время нашего отдыха проходило шоу аниматоров в амфитеатре. К сожалению довольно жалкое зрелище, так как все номера тянул один человек, в зависимости от номера меняя черную майку на белую или джинсы на шорты. Дискотека в диско-клубе тоже довольно скучная и соответственно малолюдная. Почти каждый вечер предлагают выезд в какой-нибудь ночной клуб Хургады. Это платно. Разок съездить скоротать вечер можно.

4. Море

Море - это единственный безоговорочный плюс, за что можно терпеть все неудобства отеля. Пляж огромный. Людей на пляже много, и это естественно: он один на все 5 отелей, поэтому лежаки придется поискать. Заход в море песчаный, довольно мелкий, идеальный для людей, которые не очень хорошо плавают. Подальше от берега есть кораллы, многие плавают с масками, рассматривают рыбок.

В целом отель совсем не оправдал наших ожиданий и конечно далек от 5*. Но хотелось бы поблагодарить персонал отеля на всех уровнях за отзывчивость. Ни в одной нашей просьбе нам ни разу не отказали, будь то поменять постель, вытереть пол или решить проблему с полотенцами на пляже. Не их вина, что они работают в таком старом отеле и обижаться на них или ругать их не стоит. Для гостей они делают все, что возможно.

заход в море отель близко к морю
старые номера неухоженная территория
Добавлено 07.11.15 22:17 (2 652 символов в тексте)

12:10 10.11.15

Здравствуйте, Лидия!
Мы благодарим Вас за посещение нашего отеля и за Ваше мнение. Мы расстроены тем, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий, однако мы очень признательны Вам за Вашу объективность и за добрые слова в отношении персонала отеля, которые всеми силами стараются сделать отдых гостей приятным. Полагаем, что момент с заселением в отель, который Вы изначально не собирались посещать, сыграл свою роль и наложил негативный отпечаток на весь отдых. Номерной фонд нашего отеля очень изношен, однако все неполадки устраняются в рабочем порядке, если гости оставляют заявку Guest Relation. Сожалеем, что Вам не пришлась по душе вечерняя развлекательная программа, мы передали Ваши замечания шефу анимационной команды. Мв приносим Вам извинения за все доставленные неудобства. Надеемся, что всё же Вы получили положительные эмоции от пляжного отдыха.
С уважением,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*