Регистрация: 25.10.15
ноябре 2014
04.11.14 - 13.11.14

Отель для туристов впервые посещающих Египет обязательно понравится.

Отдыхали с мужем с 4-13ноября 2014г. Работники сразу раскусили, что мы здесь впервые и предложили приготовить вознаграждение за самое лучшее размещение. Выложили 10 долларов за каждого и попали как потом выяснилось в самый скромный уголок этого огромного отеля. Не в главном корпусе и не в отдельных бунгало, а в двухэтажке у бассейна. В принципе поняли, что это самый большой плюс. Шикарный вид на бухту, рядом основной ресторан, горки, до пляжа ближе всех!!!, амфитеатр рядом. И судя по фотографиям наш номер был не меньше и мебель такая же.

Персонал с первого же дня понравился. Нам старались угодить, запомнили предпочтения в еде, вовремя подносили, было очень приятно. Один раз дали по доллару двум официантам и уборщикам номеров. В магазинах отеля ничего особенного, но продавцы вежливые и даже пару раз давали воспользоваться их интернетом бесплатно. На ресэпшене достаточно дорого.

От города далеко, погулять особо негде, но территория слава богу большая и вечером есть где походить.

Анимация средняя, русский язык знают плохо, но на пляже ставят не плохую музыку и поголовно все танцуют, делают зарядку и занимаются акваайробикой.

Еды много, но по вкусу не наша.

Я не умею плавать и потому плавный заход в море из бухты меня очень устроил. Муж плавал неподалеку с маской, сказал есть красивые кораллы и глубокий расщелины с разными рыбами.

Брали экскурсию на целый день по морю на яхте плюс с рыбалкой, с обедом. с плаваньем в открытом море и пересадкой на батискаф. Очень прилично.

Ездили на шоу с дельфинами. Не особо впечатлились. Хотя детям должно понравиться.

В целом отдохнули весело, хорошо, не голодали, в чистоте и действительно с великолепной бухтой.

Всем удачи. Приятного отдыха!

один из видов основного ресторана

на пляже. фотографировались бесплатно

комплемент от отеля в день свадьбы

вид из коридора основного здания

в коридорах

за ресепшеном

у входа

вид внутреннего дворика

на территории

перед основным рестораном

обработка от комаров

в восточном ресторане

Добавлено 07.11.15 23:12 (1 724 символов в тексте)

12:37 27.07.16

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отдых в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.