Регистрация: 02.08.14
октябре 2015
25.10.15 - 03.11.15

отель- маленький город

Отдыхали семьей с 25.10.15 по 03.11.15. Заселялись в ливень. Только расположились в номере, как вырубился свет и вода. Думали до утра, но персонал в течении часа справился с последствиями стихии. Поселили в номер 55-0-52 с видом на бассейн. Тихое, спокойное место. Уборкой номера довольны, Для передвижения по территории пользовались таф-тафом. Прокатились по всем маршрутам. Плюсы:территория отеля большая, есть где погулять, питанием довольны, готовят качественно и вкусно, море и пляж шикарные, во время купания видели манту,боялись встретить местную мурену, вечерние представления отличные, аниматоры не навязчивые, очень понравилось шоу памяти М.Джексона. жаль не попали на аналогичное шоу о Э.Пресли, персонал вежливый, доброжелательный, цены в магазинах на территории отеля порадовали, ниже чем обычно. Минусы:в ресторане и барах наливают очень холодные напитки. Детям это нежелательно. Нигде нет кулеров с простой горячей и холодной водой. На обеде и ужине нет горячих напитков. Не понравилось шоу "Идеальная пара"-ужасно похабное, а в зале дети. Жили в номере на 1-ом этаже и к нам постоянно через балкон лазила кошка. Мы её вышвыривали в дверь, она обходила корпус и опять запрыгивала. Спали с открытой балконной дверью и утром обнаруживали грязные следы её пребывания у себя на кроватях. Пару раз ночью вышвыривали её из номера.

главный пляж

понтон с 2-мя бассейнами

вид с главного ресепшена

Добавлено 07.11.15 23:45 (1 349 символов в тексте)

17:21 17.11.15

Добрый день Татьяна. Подскажите пожалуйста. Есть ли в отеле wi-fi? Платный он или нет?

15:29 02.01.16

Как жестоко, кошку вышвыривать!

22:16 07.03.16

Обращаюсь ко всем с огромной просьбой. кто отдыхал в отеле в конце октября.!!!!!!!!!!!!! Наши друзья отдыхали в этом отеле и 31.10 погибли над Синаем! Мы сейчас собираем по крупицам любые доступные общие медиа файлы, чтобы попытаться увидеть последние дни наших родных. Отзовитесь. кто может с этим помочь!!! моя почта savizha@mail.ru Заранее спасибо!

09:59 08.03.16

Wi-fi бесплатный на всей территории Домины, правда в дальних закоулках не берет и забит в центре вечером когда много народу на нем...

Все отзывы Татьяна (8)