Регистрация: 06.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Совершенству нет предела

Я отдыхала с тремя детьми (3, 5 и 13 лет). Для тех кто не любит читать. Кратко:

в противовес многим отзывам - мои дети и их новые друзья даже не чихнули за 10 дней ни разу )). Что говорит о том, что никакой инфекции нет! Если в список сравнений отелей Турции попал Club Hotel Turan Prince World 5* ОБАЗАТЕЛЬНО выбирайте его =100% попадание.

Далее подробно:

- ТРАНСФЕР с аэропорта будет Вас выгружать самыми последними, но даже при полном автобусе Вы не проведете более 2 часов в прохладном комфортабельном автобусе со строгим гидом, который Вам расскажет все тонкости пребывания на Турецкой земле ;-) Альтернативой данному действию есть индивидуальный трансфер, договаривайтесь в турагентстве (не дорогая опция).

- РЕСЕПШЕН. Подвозят Вас прямо к центральному входу, где как раз Вас ожидает приветливые администраторы и фуршетный столик ("оазис" для моих , на тот момент уже голодных детей )) На ресепшене нам удалось без всяких доплат, спокойно договориться о номерах (мы ехали еще с 1 семьей и нам было удобно поселиться рядом). В этом здании на втором этаже очень хорошо берет Wi-Fi. Пожалуй, это одно из немногочисленных мест, где можно пообщаться с внешним миром ))

-ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Она гигантская, ухоженная, красивая, грамотно используемая. Оформлению внешней территории уделяется особое внимание, как со стороны собственника, и как следствие со стороны персонала. Трава зеленая, цветы цветут все и сразу, вода в бассейнах кристальная, пол вокруг бассейнов и тропинки моются постоянно. Есть пару магазинов с ювелирными изделиями, кожей и мехами, с предметами первой необходимости на морских курортах (плавники, круги, лейки, ведерки, купальники, шорты и т.д )). Хотя за территорией отеля все это дешевле. Здесь выбирать вам на чем вы сэкономите (деньгах или времени)

-АВКАПАРК - безопасный, чистый, а что самое главное, вовремя включается и вовремя выключается. Это одна из замечательных придумок админов. Потоки людей управляются с помощью режима работы всех частей отеля. Например, аквапарк выключается за час до обеда, и детей это дисциплинирует, т.к. увести их, когда все катаются было бы проблематично. Поделен на 3 зоны по возрастам. Визуально у меня делились зоны так: от 0 до 3 лет, от 3 до 7, и от 7 до бесконечности. Что касается шезлонгов, здесь отмечу, что проблема и правда существует с их кол-вом под тенами. Но это как раз тот момент, когда СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА.

-ЗООПАРК - не большой, чистый, очень приятен детям. У нас стало даже традицией: мои дети свои яблоки после завтрака несли животным. Даже курочки клевали яблочки.

-MINI CLUB (тусса для детей от 3х до 10 лет примерно) - младшие дети в восторге. Дети играют на улице или в здании (это зависит от температуры на воздухе), участвуют в конкурсах, играют в настольные игры, лепят, рисуют и даже пекут печенье. Получают грамоты, но за деньги )): Покупаешь дополнительную опцию платные поделки (примерно, 10 $), совместно с аниматором малыш ее делает, а далее торжественно на вечернем шоу поделку вручают вместе с грамотой. Этот восторг стоит того, поверьте. Аниматоры все разговаривать более, чем на 2х языках. Так что можете не волноваться за свое чадо. Здесь его обязательно поймут. Не могу ни отметить ГОЛУБЧИК ))) - это Гурру малышей. Главный аниматор, в которого дети просто влюблялись с первой встречи. И где бы не появился Голубчик тут же он оказывался в кучке детей. Моя средняя дочь (5 лет) уж очень хотела на нем пожениться ;-), но так была разочарована, что Он уже женат )))

-TEENAGERS CLUB . Опишет моя старшая дочь, т.к. я из него видела только самое основное: дети сдружились так, что ходили в пять утра провожать друг друга. И грамоты выдавались не за деньги, а за призовые места в конкурсах. Дочь: Если вашему ребенку от 11 до 16, то ему в TEENAGERS CLUB! Это замечательное место, где можно проводить время подростку. Сам клуб находится на воздухе. Он открывался с самого утра. Мы с семьей утром ходили купаться на море, я искупалась и шла в клуб. С 9 до 12 мы играем сначала на пляже (игры с мячом), потом ходили в бассейн (играли в водное поло). В 12 часов дня солнце начинало сильно печь и клуб закрывался. В 16 часов клуб снова открывался. Каждый день устраивались конкурсы, в которых мы занимали призовые места. И вечером на шоу нам вручали грамоты победителей. Никита (аниматор) - THE BEST!!!

-ФОТО. На территории отеля работают очень профессиональные и неутомимые фотографы. Мы уехали с шикарной фотокнигой, которая продолжает греть нас пасмурными осенними вечерами. Нас несколько дней снимал Туран. Молодцы ребята! Фото с несколькими детьми - это кропотливый труд. Они перевоплощались ежесекундно прыгали зайкой, рычали тигром, и размахивали, как бетмэны )) Спасибо.

-ХАМАМ. Идите в первые 2 дня. Хотя бы на 1 сеанс. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это шикарная процедура, после которой загар ложиться ровненько, кожа гладенькая. А дети в восторге от пушистой пены, которой их окутывали. Массаж - это доп.опция. Уровень профессионализма очень высок. Поэтому если есть возможность, то обязательно совместите отдых с данной процедурой: разобьют вам все застоявшиеся колья в мышцах. После чего на 5 день массажа будите чувствовать себя бабочкой ;-)

-ПИТИАНИЕ. То, что нужно для русского человека )) Все и сразу в неограниченном кол-ве. Мои дети очень разные даже во вкусовых предпочтениях и каждый из них находил себе блюдо по душе. Много фруктов, арбуз -это постоянное блюдо на столе. Нам даже удалось отведать БОРЩ ). Причем очень достойный. Еда очень вкусная, разнообразная и мы не успевали проголодаться от завтрака до обеда и от обеда до ужина. Ты ходишь постоянно сытый ). Еще 1 момент к тому, что СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА: мало молочных и кисломолочных блюд, хотелось уже творожка, сырников, сметанки, но, упс, данных блюд мы нашли - соскучились. Большое внимание собственник отеля уделяет именно этому месту лично.

Мой ребенок разбил чашку, администратор утешал ее и с улыбкой говорил, что все хорошо, в тоже время какими-то невидимыми знаками показывался персоналу "бегом сюда - убрать срочно!".

Помимо основного ресторана, на территории действуют еще 3 профильных: рыбный, китайский и мексиканский. В них Вам необходимо будет записаться на ресепшене на бесплатный ужин. Сходите обязательно в первой половине своего отдыха, т.к. если Вам понравится у Вас не останется времени посетить его еще раз. Бар - разливает не только алкогольные напитки, но и безалкогольные коктейли. Дети сами бегали и заказывали себе полосаты, голубые, разноцветные коктейли и т.д. Может, конечно, это не совсем полезно, но удовольствия море. Шикарные пончики и мороженное в полдник. Пончиков никогда не было много ))

-АНИМАЦИЯ. И дети и взрослые были восторге от взрослой и детской анимации. Дети пол года уже поют: чи чи уа, чи чи уа, чи чи уа уа... Мы были 10 дней, взрослая анимация ни повторилась ни разу: приезжие концерты, местные, разные тематики: цирк, иллюзионисты, спектакли, мюзиклы. Большие молодцы организаторы. Да, еще, если Вы планируете спеть в караоке, серьезную песню, берите минус с собой на флешке. Т.к. все что там предлагается исполнить - это прошлый век.

-ПЛЯЖ. Чистый галечно-песчаный пляж, много шезлонгов, всегда есть свободные, много пресной воды для обмывания. На входе вам всегда любезно перельют Ваш напиток из стеклянного бокала в пластиковый. Отличная конструкция тенов над шезлонгами. Под ними ВСЕГДА тень. Спасибо организаторам за то, что избавили нас от перетаскивания шезлонгов по часовой стрелке. Очень удобно.

-МОРЕ Средиземное. Очень-очень соленое. Глубоко не нырнешь- всплываешь )) Сначала детям щипало глаза, а потом что куда делось, так и не поняла...То ли глаза привыкли, по ли море стало менее саленым;-) В общем, пожалели, что не столько времени уделили самому морю, сколько отелю.

-НОМЕРА. Эту тему я умышлено пишу в самом хвосте своего отзыва. Это наислабейшее место данного отеля. Видно собственник не заходит с проверкой... Вот, как раз и зря. До совершенства здесь далеко. Горничная ни говорит ни на одном языке, кроме своего родного. Поэтому "не достучишься"! Номера убираются плохо. Под плитой, что над раковиной известковый камень. Сантехника у нас в номере была неисправна, исправили через два дня и 6ти напоминаний на ресепшен. Что бы поменяли белье - скидывайте его на пол, варианта другого нет. Только вот сколько Вам принесли свежих полотенец, тоже нужно следить. Забирают 6 приносят 3 ))

Фен - это что-то... Жмешь кнопу дует, не удерживаешь кнопку - не дует. Утюг прихватите с собой, т.к. там его Вам не дадут, а погладить это не дешево.

Мебель - очень старая, можно и обновить.

Но даже здесь, есть чем сгладить, 2 раза мы возвращались вечером и нас ждал приятный сюрприз - КОМПЛЕМЕНТ от отеля, в виде бутылки вина и тарелки фруктов. Я так и не поняла за что, но все же приятно )

Так же есть сейф.

Уважаемые туристы, в номерах мы проводим очень мало времени, и поверьте, есть масса плюсов, которые сгладят эти неприятности. Но Администрации следует серьезно задуматься над этим вопросом к следующему сезону.

ПОЖЕЛАНИЯ к администрации отеля: добавьте, пожалуйста, 2 доп. опции в номер:

- сушка раскладная, т.к. у нас с 3 детьми всегда сушились 4 полотенца, как минимум и 3 палочки по 25 см на балконе - этого крайне мало.

- подножка для умывания детей. Раковина очень высоко и я была вынуждена таскать стул из комнаты, но стул это не удобно, т.к. дети стояли на нем на коленях, что бы совершить банальную ежедневную процедуру.

- Wi-Fi, как и сотовая связь в целом в данном отеле - это роскошь. Особенно в номере. Ее просто нет! Бегаешь либо на 2-й этаж респешен либо в лобби (хол главного ресторана). С другой стороны, Вы приехали отдыхать и разнообразить свою обыденную жизнь. Вот и отрывайтесь на полную катушку без внешней связи.

ИТОГО: если экономически все срастется в следующий сезон - мы с детьми обязательно туда вернемся! И друзей своих привезем!

Счастливые и довольные мы вернулись домой ;-)

Жанна оценила сервисы

ухоженная территория чистые бассеины замечательная анимация большой безопасный аквапарк
нет сушки для белья нет утюга мало кисло-молочной проукции на столе номера оставлют желать лучшего
Добавлено 08.11.15 12:52 (9 914 символов в тексте)

17:30 10.11.15

Уважаемая, Жанна!
Спасибо, что посетили нас и нашли время оставить свой отзыв!
Нам приятно слышать Ваши слова! Так же они очень Важны для нас, так как мы работаем для Вас и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости оставались довольны проведенным отдыхом в нашем отеле. Ну а над некоторыми моментами, мы обязательно поработаем, спасибо за комментарии.
Будем надеяться на новую встречу с Вами!
С Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

13:12 15.11.15

Какая была температура воздуха? Заорали?