Регистрация: 08.09.12
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.3

Дешевый вариант .Номера без ремонта, жили на 8-ом этаже...

Дешевый вариант .Номера без ремонта, жили на 8-ом этаже, с лифта выходишь, очень душно, и воняет, видимо ковер на этажах обрабатывают средствами от муравьев и пр. живности,запашок еще тот, в номерах розетки все наружу,все висит, с детьми маленькими очень опасно, ванна никогда не мылась.Душ без шланга, вмонтирован в стену, либо душ сверху, либо переключаешь на кран, ребенка подмывать, мыть неудобно. При заезде видели муравьев на кровати и на полу пару дней, потом не появлялись, но мы в номере старались не есть.Белье меняли или просто заправляли каждый день, 3 полотенца нам меняли каждый день, вроде подметали,но не мыли точно. Зуб. пасты, щеток, расчесок-этого нет, мыло, шампунь, гель и шапочки-каждый день, если потратил-положат. Воду отельную не пили, начитались про инфекцию, брали кипятильник, воду покупали 5-тилитровки, кипятили, так как отдыхали с детьми, нужно было смесь разводить, и вообще мы любители чая попить на ночь.Сначала на завтраки боялисьходить, но поговорили с семьей с маленьким ребенком с Питера, они уже 5 дней питались в столовой без приключений, и тоже решились, дети сосиськи поедали на завтраке, малышку пыталась еще бульончиком попоить с утра, и чаем, больше там ей есть нечего было, все однообразно. Но хоть что-то, можно просто чай кофе с тостами попить.Питались в основном в белом попугае на середине улицы, как к морю идти, напротив в крокодил зашли, всю ночь у всех животы болели, невкусно, только баклажанчики у них вкатили. А в попугаях понравился том-ям с мопепродуктами, блинчики со сгущенкой.в подарок всегда арбузик порезанный.Искали Манопа в этот раз не нашли сразу, он переехал, сейчас находится левее от входа на нашу улицу, где Гранд Джомтьен Палас, слева от отеля и вверх по улеце немного пройти по левой стороне, там вывеска еще вначале улицы, экскурсии все только у него брали, клевый мужик, дешевле, чем везде, задаривал еще пачками зефирок, сумками, мужу наливал свою настоечку.Все как и раньше, ездили в 12 году.У Манопа кстати можно и доллары поменять повыгодней, и видели к нему обращались русские, он помагал деньги с карточки снять без обмана. Вся Паттайя в китайцах, в отеле не напрягало, только в лифте сталкивались, а вот на пляжах кошмар, и на островах, во Владике куча китайцев, и там еще , как в Китае.Мы везде почти были, так как ехали в 3 раз, малышка 1.10 ехала первый раз, сьездили в зоопарк Кхао-Кхео, покормили жирафов, слонов и т.д, классно.Если пойдете на шоу Тиффани, альказар или колизей, прихватите теплую кофту, будет холодно.На ночной рынок можно с 5-ти вечера покушать, и для детей там дискотека со сценой и диджеем, мои дети танцевали, не оттащишь, по той же стороне, что и отель, Смотрите Мельницу, на противоположной стороне волебольная площадка, не проедите., огромный выбор еды в одном месте, набираешь всего, и садишься за свободный столик, после 6 пустой стол найти трудно, только караулить, кто уходит.Днем в солнцепек , если дети днем не спят можно в Центр Фестиваль в детскую комнату, там мягкая зона и шарики, вполне безопасно с полутора лет, 80 бат на ребенка и 20 бат сопровождающий за 30 минут. Там же на 1 этаже можно поесть.Минус отеля, что нужно до тук тука идти всю улочку, вечером нормал, а днем, ну очень жарко, но мы это знали, но в целом в 12 году отель был намного поприличней.Пляжные полотенца брали под роспись на 1 этаже, после моря, бассейна тут же сдавали, вычеркивались,депозита в отеле нет, сейф на ресепшене, холодильник бар был пуст, чему мы были рады, охлаждали свое.

Блока кондиционера на балконе нет, вещи сохли долго.Имейте ввиду, что сейф на ресепшене работает с 7, если мне не изменяет память, и если время вашего отьезда перенесут на пораньше, и вы захотите до 7 забрать документы, деньги, будут проблемы, забирайте накануне вечером.

Добавлено 08.11.15 12:59 (3 761 символов в тексте)

11:36 11.11.15

Скажите, отель Welkome Jomtien Plaza Beach 2+ где находится рядом с вашим. А то мы едем эту 2ку, питаемся в вашем отеле и пользуемся бассейном, но на карте не могу найти, как выглядет тоже? Может вы видели как он выглядет?

13:56 25.03.16

скорей всего Welcome Jomtien Beach Place
вот про него http://sletat.ru/thailand/pattaya/welcome_jomtien_beach_place/
судя по карте это прям рядом стоящее здание в одном из переулков рядом с основным отелем, по ссылке посмтрите

Все отзывы Solo123 (3)