Регистрация: 28.09.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 18.10 по 28.10 , заселили сразу...

Отдыхали в отеле с 18.10 по 28.10 , заселили сразу по прибытию, номер 1325, с хорошим видом на речку, сбоку чуть видно море, с другой стороны горы. В номере все в нормальном состоянии. Мы в номере грязь не разводили, уборщица только приносила воду и выкидывала мусор.

Море тёплое и чистое, пляж чистый. Галечный мне нравится больше песчяного , из за песка в купальнике, поэтому для меня галька это плюс.

Горки прикольные! Есть теннисный корт, ракетки у аниматоров (10 долларов залог). Анимация проводить веселенькие мероприятия по вечерам, днём волейбол, водное поло, танцы у бассейна. Дискотека есть, помещение оформлено хорошо, но там жутко пахнет сыростью, находиться там невозможно, наверное поэтому так мало народу туда ходит.

Территория отеля ухоженая, мусор убирают. Кошечек много бегает на территории.

Про питание, день на 4 мой мужчина отравился, и два дня чувствовал себя беспонтово, хорошо что у нас с собой были лекарства. А мне не повезло в последний день , та же история приключилась. Алкоголь не принимала, ела только в отеле. Питание в отеле вроде и разнообразное и вкусное, но опасное. И не мы одни на это жаловались.

В целом отель не плохой , вспоминаем мы только хорошее.

анимация отличная море близко горки
качество еды
Добавлено 08.11.15 13:00 (1 204 символов в тексте)