Регистрация: 08.11.15
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не грешите,а то попадете в этот отель - АД

Дорогой читающий, НЕ ПОРТИ СЕБЕ отдых и купи тур в другой отель только без названия (Himeros) так как у этого управляющего еще таких (ХЛЕВА) 3, нет слов, чтоб описать этот отель( а маты писать не буду. Будучи беременной, мне сказал гид на мои возмущения: Вы что, Вам нервничать нельзя, примите все, как есть)) За алкоголь напишу, что я его не пила но слышала, что пьют все разбавленное и даже первый раз услышала, что существует безалкогольная водка и ром)). Еда, думаю в тюрьмах лучше кормят. Был случай молодой человек отравился, после мне было страшно за моего ребеночка в пузике и я все тщательно рассматривала и давала нюхать маме и мужу)) по приезду я взвесилась на приеме и выяснила, что похудела на 3 кг.(((фото еды и остального пустого бара перелагаются) Воду покупали 2$ бутылка (65-71 руб.курс) а так же соки, было страшно пить эту воду и химию в автомате!!!! Уборки не было, бассейн пах ужасно хлором, грязная-битая посуда, вонючий персонал одетый в рваную и грязную одежду еще и хамит. Мы попали на мусульманский праздник и подумали да вот хоть мясо или рыба будет а нет было все то же самое, аааааа нет еще был танец национальный ходьба по кругу (все из анимации) Люди жаловались, управляющий персонал молчал! В хамам мне нельзя было но я и ни чего не потеряла так как его не было, была просто холодная комната( А хамамщик с Казахстана)) ходил и говорил, пойдемте за 20 $, а то мне надо детей кормит))) Когда мама и муж купили в другом месте тур в хама, местные дамы сказали Цитирую: Извините НО у Вас конченый отель и конченый управляющий Он использует отели, чтоб снимать женщин а на туристов ему все равно!! Такого я еще не видела, будучи даже во Вьетнаме и Таиланде эти страны славятся, как шокирующая Азия, для меня теперь это выражение Шокирующая Турция!!!!!!!!!

напитки в низу)

на нижней полке то, что наливали гостям!

пустые бутылки!

сладкий стол) и гнилые фрукты

не знаю, что это но есть рис и последнее вроде рыба Ранго или Дранго)

на праздник все украшено))

Для детей

детская зона)

Юлия оценила сервисы

Добавлено 08.11.15 14:06 (1 783 символов в тексте)