Регистрация: 08.11.15
октябре 2015
19.10.15 - 28.10.15

3.7

Отдых в пещерках.

Отдыхали мы с супругом, с 19 по 28 октября 2015 года. Поехали, как и многие из любопытства. Общее впечатление от отдыха, положительное, все таки солнышко, море и все такое. Однако, начну по порядку. Номер у нас был обычный на 3 этаже, с видом на бассейн и море. Как многие писали ранее, все терпимо, но в номерах очень-очень и очень темно. Есть холодильник, фен, кремчики и шампуньки, можно выпросить только после чаевых, телефона в номере нет, а самое главное, нет утюга! Вообще!Во всем отеле. Поэтому, обязательно берите с собой. Вообще, обстановка в номере, точнее отделка стен, немного напрягает. Чувствуешь себя как на улице, хотя пока все новое и чистое, норм. Убирают, кстати, так себе, но эта проблема есть во многих странах. Полотенца меняют каждый день, а вот с заменой белья, напряг полный. Приходилось ловить уборщика, и заставлять менять, стоя у него "над душой". К питанию, претензий нет. Наоборот, боялись поправиться от такого изобилия. Моря и тренажерного зала, где можно израсходовать накопившуюся энергию, в данном отеле нет. До моря, можно добраться, только пройдя по пирсу соседнего отеля. Но и то, кайфа от такого моря не испытаешь, так как там маленький огороженный участок, в котором можно купаться, а к остальной части пирса, постоянно подходят всякие кораблики и яхточки, оставляя маслянистые разводы и запах мазута. Поэтому, весь день приходилось торчать на бассейне, сжигая калории плаваньем и аквааэробикой, которую проводили замечательные ребята-аниматоры: Анжелика, Яся, Сергей и Леха. И вообще, благодаря им, наш отдых наполнился веселым общением и хоть какими-то развлечениями. Потому что, ребята старались изо всех сил, постоянно придумывали всякие шоу, конкурсы, игры, вели караоке, дискотеки и тд. За что, им огромное спасибо! Особенно, нам с мужем понравились Анжелика и Алексей, очень душевные и клевые ребята, которые определенно, являются украшением данного отеля. С ними же, мы выезжали на дискотеку в Хургаду, в клуб Литл Будда. Советую ехать туда в воскресенье, девушкам до 2 ночи, напитки бесплатно. Так как, если платно, то порция виски, например, стоит 13 баксов, что на мой взгляд, дороговато. Также, мы ездили на экскурсию, которую купили у ребят на пляже, фирма Траст. Был снорклинг и поездка на райский остров. Все прошло отлично и нам очень понравилось. Для меня, особенно, райский остров, там я наконец, оторвалась в плане купания в чистейшем, прозрачном море! Рядом с отелем, есть пара магазинчиков, в одном у Ромы, мы купили разные масла. А в магазинах соседнего отеля, всякие сувениры, магниты и кальян. Смысла в Хургаду за всем за этим, ехать нет, так как и там можно отлично сторговаться. Собственно, впечатления от отдыха, в целом положительные. Однако, вы должны понимать, что в данном случае, очень важен самонастрой :) Всем хорошего отдыха!

Добавлено 08.11.15 14:51 (2 809 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)