Регистрация: 18.08.11
Читательский охват: 20349
октябре 2015
24.10.15 - 27.10.15

Двойное впечатление.

Бронировала данный отель через букинг ком находясь в Муй Не ( отель Бамбу Вилаж), чтобы побывать в Винперл, с 24 по 27 октября.

Что понравилось. Красивый отель. Просторные, шикарные номера. Качественная уборка, удобное расположение. Неплохие завтраки. Быстрое размещение.

Не понравилось. Приехала в отель на такси с большим чемоданом и маленьким ребенком: швейцара не было, соответственно волокла все на себе. Не получила никакой информации о пляже, бассейне, ресторане. Ключи от сейфа просила дважды, не принесли. Зато при отъезде дважды их с меня спрашивали. В выходные в отеле много вьетнамцев: соответственно нет мест в ресторане во время завтрака. И блюда быстрее заканчиваются, чем пополняются. В будни такого нет.

Русскоговорящий сотрудник Антон-абсолютно пустое место. Не надейтесь, что поможет с каким-либо вопросом.

Удачных путешествий!

+расположение номерной фонд вид с балкона
чуточку подтянуть сервис.
Добавлено 08.11.15 15:24 (853 символов в тексте)

13:23 31.01.16

скажите- вот это место мне сильно напоминает Паттаю....а канализация городская не выходит на этот пляж как в Паттае?

17:54 20.08.16

Сергей! Пляжем отеля не пользовались. Были в Винперл. В окрестностях отеля гуляли поздно вечером. Ваш вопрос прояснить не могу. Лично мне больше понравился Муй нэ, сюда хочется вернуться, а в Нья Чанг, к сожалению, нет.

Все отзывы NataliSmi (17)