Регистрация: 03.06.11
октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15

была приятно удивлена.

Отдыхали девочками с детками 4 взрослых и трое деток от 4до 10лет.

1.Заселение : приехали в отель в 7 утра, ни о каком заселение до 14.00 даже можно и не мечтать. мы переоделись и ушли на завтрак, потом бассейн море и тд. к двум подошли. Заранее попросила у девушки на ресепшене что бы нам дали два номера рядом. И в итоге нам дали даже в разных корпусах. я первый раз ругалась в отеле. в итоге получили два номера в одном корпусе но на разных этажах.Вообщем заселение это единственный отрицательный момент в этом отеле.

2. Номер . тут все нормально. чисто. честно даже не напишу не чего. спали там только.

3. питание : тут была приятно удивлена для 4ки, говядина, баранина, ну про рыбу и курицу не говорю это понятно. разнообразие присутствовало. на обед и ужин , завтрак был скудноват. фруктов правда было маловато. Зато все включено удивило вообще,на уровне 5 ки. мартини, Белиз, ликеры,джин,пиво, вино, коктейли. В любом количестве. на пляже лепешки, пицца, бургеры, картошка.

4. пляж: пляж хороший, минус только один, что как всегда все лежаки заняты с 7 утра, полотенчиками наших русских.

5. анимация: днем отлично: Лева и Рикко молодцы, акваэробика, аэробика. водное поло, стрельба, волейбол. но вот вечером грустно. после детской анимации делать нечего. Но это даже не их вина. Люди вечером куда то испарялись.и не для кого и не с кем было делать шоу. Мы их вообще только в столовой их видели.Дискотека, конечно не айс. Рикко включал музыку которая нравилась ему , а не отдыхающим. Детский аниматор Вика, да простит она меня, ну не о чем . наши дети ее прозвали "тухляк"

6. персонал: все замечательные обходительные, ну кроме девушек на ресепшене.

Ставлю отелю 4+!! Если что то упустила пишите отвечу. цена -качество это точно про этот отель

персонал питание алкоголь
заселение
Добавлено 08.11.15 15:34 (1 777 символов в тексте)

22:36 13.06.16

Здравствуйте, при выселении в 12-00, браслеты снимают? у нас поздний вылет

18:46 14.06.16

у нас вылет был в обед. нет браслеты не снимали с ними улетали