Регистрация: 08.11.15

спасибо
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2013
24.10.13 - 02.11.13

Ужасно.

Были с друзьями в этом отеле в октябре 2013. Никогда не мог бы подумать что в турции может быть такое питание. Кормили однообразно. Завтрак в принципе стандартный как и везде, но обед и ужин просто шедевры. На обед было два гарнира 1день-что то типо пельменей ИМЕННО ТЕСТО без мяса или макароны рожки. Ужин те же заветренные типо пельмени, с рожков с обеда сварганили салат. И жаренная картошка. К гарнирам предлагалось по 1 кусочку курицы, по выдачи. Кому как повезет что ему дадут. Добавку куры не давали. 2 день-капуста жареная, картошка жареная, рожки. Кура. Салаты смотреть не возможно, не то что пробовать. И такой рацион обедов и ужинов чередовался через день. За 10 дней пребывания в этом отеле мяса так и не дали. Единственный плюс был, что все же выносили поднос фруктов. Заметьте 1 поднос!!! Представляете сами, что возле него творилось в течении 1 минуты, потому что его сносили и больше фруктов не выносили. Кто успел тот и съел. И так каждый день. Правда выносили виноград без веток уже, след день яблоки, след день гранаты. По уборке номеров более прилично. Кондиционер работал отлично. Бассейн не чистился вообще. Один мужик постоянно напивался и прилюдно опорожнялся в него. После чего еще сам в этом же бассейне и купался. Но так как вода без подогрева, то нам было все равно. Но воду хотя бы спустили бы после такого зрелища. Теперь что касается фото и территории отеля. Не знаю как эти фото сделаны, видимо расширины. Мы тоже купились на это. Всю территорию отеля и занимает тот самый бассейн. Он метров 15 в длину. Возле него столиков 10 и все. На этом территория отеля и закончилась. Вай фай был только на рецепшене, где тоже около 20 посадочных мест. То есть посидеть и поболтать в не номера, просто практически не реально. До моря идти метров 300-400. Пляж общий городской. Грязный. Но заход в море именно в этом месте удачный-песок. В 10 метрах от берега начинается природная каменная плита. Но по ней тоже походить можно и посмотреть на рыбок, если повезет. Рядом с пляжем ужасный пирс. На котором ночью местные пьют и бьют бутылки. Еще плюс что вдоль пляжа идет огромная набережная, по которой можно гулять сколько угодно. Этот отель я бы сказал хорош только для 1 дня ночлега. С таким питанием долго не выдержишь. Но место расположения удачно. Перед входом в отель здание полиции и масса магазинов и кафе. Напротив отеля через дорогу комплекс турецких бань. Куда дешевле и вместе с массажем, чем в отеле. Если вам все равно, что кушать, то приезжайте в этот отель.

Добавлено 08.11.15 21:08 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы sergangel80-165 (11)