Регистрация: 08.11.15
Отзыв об отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
12.01.14 - 19.01.14

Добротный большой отель

Отдыхала в январе 2014 года. Люблю цепочку Hyatt, поэтому куда поехать на Гоа сомнений не возникало.

Прибыли в отель в три часа ночи, заселение было официально с 13 следующего дня, но меня заселили через полтора часа - когда номер освободился и был подготовлен. У них действительно даже в этот поздний час идет активный выезд и заселение новых туристов со всех точек мира.

Hyatt в Индии создает впечатление более обветшалого, чем на Бали - нет той магии, когда все просто превосходно и идеально чисто, но подушки по прежнему столь же удобные, а газоны такие же выстриженные.

Действительно, номера Sea Vew - это скорее направление окон, чем прямой вид на море, но сам номер очень просторный, небольшой бассейн из мозаики вместо ванной, великолепная веранда с диванами вместо балкона.

Завтраки, обеды, ужины - все было вкусно, нареканий не вызвало, но во-первых, я люблю азиатскую кухню, а во-вторых приехала в Индию, и хотела попробовать немного экзотические блюда. По-моему, на завтраках точно можно найти и европейский вариант - сок, кофе, омлет и свежая выпечка, в обед - европа в итальянском ресторане, на ужин был выбор аля карт, и я европейские блюда не помню.

Сервис в ресторане замечательный, официанты очень внимательные.

Массажи в спа средние. Хуже, чем на Бали, но наверно, такие же как у нас в известной сети тайского массажа. От процесса не возникает какого-то ощущения нереальности - очень буднично приносят чай, буднично приветствуют. Но приветливо. Синяк на ноге поставили огромный, но с улыбкой...

Большое спасибо мастеру по йоге, он был очень корректный.

Экскурсии. Их проводил партнер туроператора в Индии. Я съездила на одну, полуиндивидуальную, не понравилась. Сделала выводы, что машину надо брать только индивидуально или с проверенными людьми, чтобы с спутниками не возникало трений о том, кто хочет на слонов смотреть, а кто купаться при закате. И анлоязычные гиды, наверно, лучше. В других странах ездила с ними, и вопросов не возникало, и болтовни лишней.

За территорией отеля стоят такси - можно подойти и договориться о цене за поездку в ближайшие городки. Я дважды куда-то ездила - очень понравилось, таксисты очень корректные, готовы везти куда скажешь, и ждать, сколько скажешь.

Территория большая, красивая.

В отеле проходила индийская свадьба - очень яркая! Девушки-гостьи подходили к нам на пляже, фотографировались ) Если бы меня об этом не предупредили - я бы, наверно, не поняла. Но у них это считается большой удачей, происходит очень мило и непосредственно. Для нас они экзотической внешности, а для них - мы.

Приеду ли снова - однозначно да! Немного не хватает именно индийского колорита в дизайне, но ведь штат-то был португальской колонией, а в целом - качественно!

Добавлено 08.11.15 21:22 (2 743 символов в тексте)

15:03 06.03.16

Каролина был на Бали в Хаятте, действительно Хаятт на Бали просто великолепен, не нашел не одного упрека не говоря о тои чтобы что то не понравилось. Хочу теперь поехать на ГОА рассматриваю только Хаятт но не знаю поехать в Гранд и съэкономить или в Парк и гулять так гулять, напишите сравнение для меня Парка Хаятт в Индии и Гранда Хаятт на Бали в чем один превосходит второй и уступает

Все отзывы Каролина (1)