Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

4.2

Спасибо, за отдых!

Отдыхали с отеле в октябре 2015г. Прилетели в 5 часов утра, попросили заселить сразу, так как были с маленьким ребенком и добирались очень долго до аэропорта, перелет (сутки в дороге) заселились через час, счастью нашему не было предела)) Утром проснулись и решили, что номер придется менять (шумела система вентиляции на которую у нас выходили окна), подошли на ресепшн объяснили ситуацию, но нам сказали что свободных номеров нет( вот тогда судьба и свела нас с чудо-девушкой представителем отеля - Арзу! Номер мы поменяли, все замечательно. Огромное ей спасибо!!! Человек любит свою работу, старается соблюсти баланс интересов персонала и гостей, к ней можно обратиться с любым вопросом, всегда старается помочь. Про номер: мы жили в 29 корпусе и убирал номера Авад, он целый день с утра до вечера мыл, чистил, подметал. Всегда при встрече очень радушно общается, не отказал нам не в одной просьбе! - мы в свою очередь не обделяли чаевыми и по доброму относились к персоналу. Про питание особо отметить хочу: пицца маргарита обалденная, тортики на любой вкус. Посетили все рестораны на территории отеля, поэтому питание нам не надоело мы разнообразили его Азиатской, Итальянской, Восточной, Мексиканской кухней, еще ездили в рыбный ресторан Стар Фиш в Хургаду.

Анимация супер, ребята молодцы, Токио, Валя, Юля - в нее мы просто влюбились) позитивная, общительная, ребенок ею очарован и не только наш) ее дети утром ждут на пляже и бегут к ней обниматься))) Спасибо огромное ребята за атмосферу, настроение и позитив!!! Море 5+, вход в море мечта мамы с ребенком, ежей нет)

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория анимация
Добавлено 08.11.15 23:25 (1 584 символов в тексте)

16:46 11.12.15

Уважаемая Юлия,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле и за то,что Вы нашли время его написать. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и конечно будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Mamlouk Palace Resort.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort