Регистрация: 09.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 09.11.15

Второй раз посетили отель Тропитель Сахл-Хашиш. Впечатление...

Второй раз посетили отель Тропитель Сахл-Хашиш.

Впечатление прекрасное. Нас встретили как постоянных гостей отеля, учли все пожелания, одели отличительные браслеты серебристого цвета (у всех красные). Дали номер с видом на главный ресторан, в номере были халаты и тапочки, тарелка с фруктами и сладости.

Отель поддерживает свою марку - релакс полный.

Море просто превосходное, теплое, чистое, никаких катеров и запаха топлива. Пляж чистый, лежаков хватает на всех, работают 3 бара на пляже (напитки, мороженное) и 3 бара у бассейна, в одном из них можно перекусить (картошка фри, хот-дог, шаурма).

Территория всей бухты охраняется, безопасно можно гулять в любое время суток пешком по всей набережной Сахл Хашиш или кататься на электромобиле и велосипеде. Территория очень чистая и красивая как днем, так и ночью. Очень красивая прогулочная зона в районе старого города - цветные фонтаны, променад). Ежедневно живая музыка в лобби баре и разнообразные анимационные программы. Ребята аниматоры молодцы! Особенно понравился Али - непосредственный, веселый. Мы попали на хэлуин. Было шоу у бассейна и коктельная вечеринка, затем анимационное вечернее шоу.

Питание в отеле стало немного скромнее, чем в прошлом году, но тем не менее все есть на любой вкус.

Официанты молодцы, учтивые и вежливые. Нам оставляли один и тот же столик, который нам понравился. Знали наши предпочтения и приносили напитки без напоминания.В лобби баре не нужно стоять у стойки, официанты быстро обслуживают за столиками.

В номерах тоже все прилично. Имеется мини бар с напитками и сейф. Уборка ежедневно, полотенца меняют, имеются принадлежности для душа (шампунь, кондиционер, гель, крем и т.д.).

В общем за весь отдых не было ни одного раздражающего фактора.

Отель соответствует своей категории 5*.

Спасибо всей команде отеля Тропитель!!!

Если снова соберемся в Египет, то только в Тропитель!

все отлично
Добавлено 09.11.15 09:53 (1 889 символов в тексте)