Регистрация: 02.03.14
марте 2015
24.03.15 - 03.04.15

2.7

Отдыхали конец марта начало апреля 2015. Сразу хочу сказать...

Отдыхали конец марта начало апреля 2015. Сразу хочу сказать отель не супер.Территории у отеля нет.Нет даже места где можно встретиться с гидом (информационной доски). Номера старенькие. Уборку у нас ни разу не проводили. Полотенца меняли сами, но с каждым разом их выдавали все страшней и страшней (не белоснежные и пушистые как в Турции и в Египте). Питание у нас был завтрак в кафе Маша и медведь (чай,тост,омлет или глазунья). Завтрак с 8-30, мы просыпались рано приходилось выжидать время. Лучше брать без питания. Позавтракать на пляже. Море потрясающее. Белоснежный хрустящий песочек, ласковые волны. Приехали на море вот и наслаждались им, закрыв на все минусы глаза. Рекомендую-низкая цена. Не рекомендую кто ждет конфорт.

идем к морю

дорога к морю

дом где живет хозяйка отеля

балкончик

кафе где можно неплохо пообедать и поужинать

что то вроде кухни

находится в поселке где множество магазинчиков и кафешек в номере кондиционер эл. чайник холодильник
Добавлено 09.11.15 11:43 (731 символов в тексте)

21:30 10.11.15

Добрый день! Подскажите а номера одинаковые и что значит номер студия?( Если вы знаете)

10:25 11.11.15

у нас с друзьями номера были одинаковые. Вот только у них не было газового баллона с плиткой, но мы им и не пользовались. Как то страшновато иметь с ним дело. Да и незачем.

11:10 22.12.15

Здравствуйте. Подскажите, а как далеко до моря-океана от этого отеля? И еще, насекомые в номер не заползали?

01:34 15.03.16

То Елена.
До моря 10-15 минут ходьбы.
Не оставляйте открытым балкон и никто к вам не заползёт.

Все отзывы Наталья (5)