Регистрация: 09.11.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Достойный отдых с высшим сервисом!

Очень хороший отель, годится и на 5 звезд. Сразу отмечу великолепно подготовленный для такого уровня персонал - компетентны все, от менеджера до горничной, все отлично говорят по-английски, очень многие - по-русски. В отеле на редкость качественная анимация, от детской до вечерних шоу, отдельное спасибо Исмаилу. Питание - высший бал, разнообразное, свежее, каждый день рыба, говядина, курица, вкусные десерты и, конечно, много овощей и фруктов. Улыбчивые официанты, развлекают гостей каждую минуту. Вкусный чай, кофе супер несколько видов.Пиво хорошее, местное "Efes" не разбавленное. До моря 5 минут ходьбы не спеша. Пляж большой и чистый, есть зона свободная от детей, что опять же актуально, т.к. семей с детьми много, а часто хочется тишины.На пляже есть кафе где можно попить прохладительных напитков и скушать гезлеме. Достойный комплекс СПА. В целом мы остались более чем довольны отдыхом. Еще вернемся и именно в Ваш отель.

Добавлено 09.11.15 11:47 (941 символов в тексте)

15:50 24.11.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Blue Wave Suite Hotel