Регистрация: 13.06.12
ноябре 2015
01.11.15 - 09.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Все познается в сравнении

Вернулись в эту субботу. В отеле были в августе 2012 и он оставил настолько неизгладимое впечатление, что решили если ехать, то только сюда. Мой предыдущий отзыв: TopHotels

Оказывается мир-то не стоит на месте, и меняется все не в лучшую сторону. Отель за 3 года довольно сильно поизносился, видна экономия во всем. нет такого разнообразия еды, перестали окуривать территорию от насекомых - и это самый большой минус, т.к. мухи и комары просто сожрали!!! просто загорать на лежаках было вообще невозможно, мухи тут же облепливали. Номера и территория вроде такие же, но видно что требуют ремонта, который не делают.

Питание: ужины хорошие, разнообразные, завтраки-обеды одинаковые. Но это ерунда все, каждый найдет что поесть. Я не знаю, что у них произошло такое, но мы почти каждый день мучались животами, раньше такого не было вообще, даже у деток, а вэтот раз весь запас таблеток был израсходован.

В аквапарке ввели в обеденное время перерыв. Если раньше закрывали в течении дня горки по очереди, то теперь он полностью закрывается на обед. Часть горок вообще не работала.

В море вода как всегда мутная, но если приходить с самого утра, часов в 8, то она еще прозрачная и можно вдоволь поплавать пока народу мало. С пирса на этот раз очень порадовало действительно большое разнообразие рыбок, кормили их булкой и разглядывали с удовольствием.

Я очень неприхотлива, но была действительно сильно разочарована... Либо не сезон, либо экономия в условиях кризиса)))

Добавлено 09.11.15 12:51 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)