Регистрация: 03.02.15
октябре 2015
25.10.15 - 04.11.15

Достойный отель!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 25 октября по 4 ноября. До отеля ехать примерно 1 час! Мы зашли в отель в 22:00. Нас встретили и угостили холодным каркаде. В течении 20 минут нам выдали ключи от номера и повезли заселяться. Наша семья состоит из 3-х человек, ребенку 8 лет. При бронировании нам сказали что будет дополнительная кроватка. Зашли в номер но ее там не было! Мы попросили провожающего принести нам кроватку, он сказал нет проблем, получив чаевые 5 долларов он ушел! Через 40 минут мы позвонили на ресепшен узнать где наша кроватка, они первый раз слышат что мы ждем кроватку и сказали что сейчас принесут! К 00:00 мы пошли на ночной ужин, мы были удивлены количеством и качеством еды! Мясо, рыба, картошка, спагетти и т.д. Очень остались довольны. Вернулись в номер около часа ночи но кроватки нет. Мы опять звоним на ресепшен, они опять да, да, сейчас будет! Мы звонили несколько раз и только обещания. В 3:30 ночи звонили уже с угрозами и тут нам сказали что оказывается что кроваток НЕТ! Типо закончились... Мы так в троем и легли спать. Есть огромный минус в номере, это стационарная сплит система. Работает она конечно отлично но дует направленно на кровати и отрегулировать нельзя!!! В первый день я и заболел! Утром проснулись, вышли из номера и увидели уборщика номеров в соседнем номере, мы очень плохо спали и были в не настроении разбираться на счет кроватки и жестко-нервной форме попросили кровать, он с перепугу вынес с соседнего номера полноценную кровать для нашего ребенка! Было потом смешно и приятно! Чаевые ему потом все время оставляли! Нам очень понравились номера и их расположение! Мы были на нейтральной зоне, по середине всего. Рекомендую номера начинающиеся на 40.. Наш номер был 4149 это второй этаж, 4039 это первый этаж. На первом этаже еще лучше!

Про рестораны:

Все на очень высоком уровне! Несколько видов мяса, рыба, картошка, макароны и т.д. Очень вкусные блюда от шеф повара.

Нравится что напитки сам наливаешь (стоят отдельно автоматы). Даже разливное пиво очень вкусное. 3 раза в неделю ели крабов. Сладости очень вкусные и сладкие. Были фрукты, бананы (не вкусные), дыня, виноград, финики яблоки и т.д. Я это не ем, но говорят что вкусно. Мороженное очень вкусное, давали 2 раза в день, дочке очень нравилось. Я почти все время обедал не в главном ресторане а у бассейна. То же все очень вкусно, особенно пицца. Кормежка в этом отеле на твердую 5.

Алкоголь: Сильно алкогольные напитки плохого качества ну еле натягивают на троечку! А вот Пиво на удивление отлично. Разливное везде есть, а вот пиво в бутылках (оно вообще бесподобное) только в 2-х барах, в основном и по пути на пирс над рестораном есть маленький барчик. Вино очень вкусное особенно розовое. Жена только его и пила.

Территория: Большая, ухоженная, приятно прогуляться. Бассейнов много, мы даже некоторые не искали, нам было достаточно тех которые по пути от ресторана до понтона. Пляж хороший, песочек мягкий, но с берега в море не покупаешься, очень мелко, поэтому только понтон! Лежаки удобные, сделаны ограждения от ветра, хорошие зонтики. 2 волейбольные сетки, 2 сетки под пляжный теннис. В бассейнах вода с каждым днем становилась холодней и холодней! Купаться было уже холодно!

Море: Чистое, красивое. Купались только с понтона! Риф красивый интересный но не такой как в Шарме конечно, но все равно не скучно. Видели мурену, ската и т.д. Море очень теплое.

Анимация: Не навязчивые, спокойные, без особых умений, короче - нормально.

Отель очень понравился! Но мне кажется что он подходит больше для теплого времени года. Ветра сильные (эта бухта ветреная) и бассейны холодные!

Итог: Все понравилось, приеду еще обязательно!

питание территория чистота пляж море вкусное пиво и вино
с пляжа в море не зайти сильно алкогольные напитки - барматуха ветер холодные бассейны
Добавлено 09.11.15 14:28 (3 680 символов в тексте)

16:06 16.11.15

Уважаемый Станислав,
Приветствуем Вас из отеля Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Очень приятно, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и мы с нетерпением ждем Вас и Вашу семью вновь. Позвольте заверить Вас, что все наши сотрудники всегда будут рядом с Вами, чтобы убедиться, что Вы наслаждаетесь самым запоминающимся отдыхом в отеле Cleopatra Luxury Resort курорта Makadi Bay...

С самыми теплыми пожеланиями,
Guest Relation
Anastasiia German

07:20 04.12.15

Стас, подскажи, пжл., если человек не умеет купаться, то в море в этом отеле он и не побывает? Нет места для захода где мелко?

19:45 01.02.16

Другого нормального захода нет! С Собой лучше взять что то с чем можно плавать и держаться!