Регистрация: 24.10.15
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2015
14.10.15 - 22.10.15

Отличный недорогой отель для семейного отдыха,для отдыха с детьми.

Отдыхали с семьёй ,я и трое детей в этом отеле с 14 по 22 октября 2015 года.

Летели с Тез Туром через Вильнюс,остались очень довольны и самолетом и обслуживанием,все на высшем уровне.

Заселили нас очень быстро,у нас в путевке значился стандартный номер,а нам предложили фамильный номер,причем без дополнительной платы...Огромное спасибо администрации.

К слову сказать,было уже закрытие сезона и отель был полупустой,может поэтому мой отзыв будет не очень обьективный...))-но была бы наверно рада,если людей было бы больше))-так что каждому своё)

Хочу отметить хамам на территории отеля. Огромное спасибо массажисту Мурату,руки просто золотые- рекомендую всем... Просто исцелил мне спину.

Для себя открыла турецкий массаж. Пробывала и в Египте,и у себя в Латвии,но только изза массажа готова приехать в Турцию еще.

Территория отеля ухоженная,вся в цветах и зелени-садовник там просто чудесник.

Песонал очень доброжелательный и вежливый, от детей маленьких в восторге-здесь их любят все))

Моя дочка младшая-ей 3 года просто была в восторге от моря внимания.Бармену Тимати и работнику Эркхану большой привет и спасибо от нашей семьи)

Анимация просто отличная и для детей и для взрослых.

Я столько смеялась,как никогда.К сожалению-люди разьезжались,и аниматоры тоже.Но вместе с тем хуже не было,ребята очень старались-спасибо большое. Но для себя решила что лучше все таки ехать чуть пораньше-в начале октября, что бы захватит анимацию по полной)

Отдыхающие кстати с удовольствием играют и в бочо и в волейбол и футбол,и дартс. Аниматоры как то ненавязчиво и весело всех собирают и развлекают ,что поразило-люди сами ждут того времени когда будут играть. Вобщем профессионалы аниматоры...

Кухня просто шикарная для 3+ звезд. Читала что многие жаловались на еду в отзывах-специально сфотографирывала ,сколько блюд и какой большой ассортимент всего... Что до мяса-в Турции 1кг мяса самого дешёвого стоит 15 долларов... По мне так всего было более чем предостаточно) Я лично поправилась на 4 кг за неделю)

Единственный минус-пляж...Об этом тоже много писали,но мы ходили первые дни на дикий пляж,он рядом с аквапарком новым- мин 10-15 неспешным шагом. Как выйдешь из отеля-направо и идёте по главной дороге. Аквапарк и дельфинарий будут с левой стороны. Мимо не пройдете... Очень хотели его посетить,но он тоже закрылся к сожалению 15 октября.И около аквапарка выход к морю на дикий пляж.

Последние дни ходили на пляж отеля,но нам и места хватало,и лежаков-отдыхающие разьехались...Но пляж-действительно маленький,и когда сезон думаю там тесновато...

Но это из минусов единственный...

Убирали нам номер тоже на отлично,через день-когда я сама вешала табличку. Считаю что этого достаточно.

Оставляли доллар-и нам крутили фигурки из полотенец.

Вай фай брали на сутки за 5 долларов.

Ездили в Кемер на автобусе,его надо тормозить самим-встаёшь на дороге напротив отеля,и ждёшь.Ходит каждые 10-20 мин Автобус идёт влево получаеся т отеля. 1 доллар взрослому,детям бесплатно маленьким. Автобус ходит по кругу,выходите у башни. Там же и садитесь.В Кемере классно погуляли, там есть маркеты...Цены приятно радуют и фиксирыванные. Товар отличного качества. Принимают карты,доллары и евро,выдают сдачу в лирах. Но лучше платить наличкой,картой почему то дороже. На товаре 2 цены стоит-с карты и наличкой.

Вернусь ли я в отель?-Через время-обязательно!

Рекомендую ли друзьям-конечно!

Уже к слову мои друзья и знакомые уже заинтересовались поездкой в этот отель в следующем сезоне.)

Логотип отеля

Анимация

отличная анимация для взрослых и детей разнообразная и вкусная кухня красивые виды наличие гор близкое расположение от кемера близкое расположение от аквапарка-15 мин пешком наличие на территории отеля хамам и массажа ухоженная зеленая вся в цветах территория детская площадка и мини зоопарк на территории отеля
маленький пляж-единственный минус
Добавлено 09.11.15 17:02 (3 488 символов в тексте)

21:01 29.04.16

Надежда, а что можете сказать про выселение из отеля? Нигде не нашла информацию... Если у нас поздний вылет, снимают ли браслеты в 12.00 или можно пользоваться услугами отеля до выезда из него?