Регистрация: 09.11.15
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Каждый день заглядывайте под подушку. Там могут быть сюрпризы.

Отель для этимологов: мухи, комары, клопы! Впервые за свою долгую жизнь познакомилась с клопами. Думала, они остались в далеком прошлом. Ан нет! Самое противное, что горничная обнаружила их раньше нас, но нас не переселили, просто протравили номер. Мы подумали, что мух или комаров травят, проветрили, легли спать, а ночью мы с воплями ужаса побежали на рецепцию с требованием переселить нас в другой номер. Переселили, но мы уже были искусаны, особенно досталось подруге (см.фото). Для смелых: из плюсов отеля отметила бы довольно приличное питание, хорошее море. Но почаще осматривайте свою постель.

питание море нормальный персонал
далеко от моря
Добавлено 09.11.15 17:11 (601 символов в тексте)

15:08 12.11.15

Что-то не похоже это на укусы клопов... Скорее всего, какая-то аллергия... И вообще: по фото не понятно, что это в отеле ЕШИЛОЗ... Насколько мы заметили, там чистота кругом идеальная. А если и появились клопы вдруг у Вас в номере, то, вероятно, предыдущие туристы привезли... А туристов мы, во время нашего пребывания в отеле, видели разных: и тех, что чайные пакетики воровали и у себя в шкафу складывали, и тех, что воду в бутылки набирали из кулеров, хотя везде было написано, что делать этого нельзя... и хамов откровенных, и грязнуль... Немцы рядом с нами плавали, по-немецки весьма не лицеприятно отзывались о поведении русских туристов... В нашей команде была преподаватель немецкого языка, она все понимала... Конечно, мы немцев про себя не одобрили, но в принципе они правы. Русские туристы чаще не подчиняются никаким правилам и ведут себя иногда по-свински... Очень стыдно... Сообщили персоналу - молодцы. Уверена, что там сразу же навели порядок.

09:42 16.11.15

Хм... не разу возле кулеров в октябре 2015 не видела надписи, что пить из них запрещено..Зачем они тогда стояли? А если нельзя, то что пить тогда? Покупать? в отеле ЧЕТЫРЕ звезды и покупать воду? В трёх звездах.. да согласна..можно покупать) За чистоту соглашусь..в октябре персонал убирался..старался...видела другие средние отели грязнее...Хамов и грязнуль хватает во всех нациях) Мы брали тур, там .были одни немцы.. и тоже вели себя все по-разному..но я нисколько не берусь судить за поведение единичных людей всю нацию целиком) А так... сарказм конечно...но нужно спасать тогда Ешелез от клопов и убытках на чае))))) сделать это вполне легко..убрать русский флаг))))))))))и тогда не будет проблем)))))))возле бассейна останутся три немца)))))) и чай будет цел)))))))

14:09 27.01.16

проблемная кожа заметна и до появивишихся красных прыщиков.
такое кол-во искусанного тела...нереально было бы спать и вытерпеть,если бы дело было и правда в клопах!
ярко выраженная аллергия,похожа на солнечную или от морской соленой воды.
при чувствительной коже,склонной к аллергич. реакиям,это норм. явление.

20:03 10.10.18

Не догадалась заснять самих клопов из-за испытанного стресса. Так называемые "дорожки" их укусов были и у меня, это не аллергия! Не хотите верить, не заставляю.

Все отзывы Валентина (12)