Регистрация: 20.12.14
октябре 2015
27.10.15 - 07.11.15

Никому не советуем этот отель

Поехали в долгожданный отпуск в Египет на 12 дней парой! Сами выбрали этот отель, т.к. в том году отдыхали в отеле напротив. и как -то Тирана аквапарк нам приглянулся!

Но! в первый день нашего приезда мы очень об этом пожалели. Приехали в отель утром. Заселили нас сразу. Номер дали в главном корпусе. с двумя кровати, с видом на дорогу. Мы сразу же пошли на рецепшен попросить,чтобы номер поняли. На что нам ответили,что поменять номер нельзя. Отлично! Мы как раз ждали отпуска,чтобы поспать на разных кроватях и смотреть как ездят машины.

Не смотря на все, номер большой. все исправно работало !сначало! Потом в течении отдыха размагничивались ключи от номера и приходилось идти с ПЛЯЖА! в мокрых купальниках и с мокрой головой на рецепшен,просить менять ключ.Так было 2 раза!

Уборка в номере: сказать,что отвратительная-не сказать ничего! убирались у нас около 4-5 вечера.Когда мы приходили уже отдыхать.Все,что делали-это протирали пол и заправили кровать. Полотна, которые лежат на кровати он швырял на нашу одежду.Под ковром между кроватей было столько грязи,что противно стало ходить без обуви.Хотя пол точно мыли. т.к. когда мы приходили это было заметно.А весь песок походу он заметал нам под ковер.

Также у нас были проблемы с сейфом. Подошли на рецепшен ,сказали через 10 минут придут. в Итоге пришли через хороших пол часа. и то после звонка на рецепшен.

По пути от ресторана до номера было очень грязно.Простите, там есть уборщики вообще?Тарелки стояли по всем углам,на лестницах,возле номеров,на диванах. И столько мы отдыхали,столько они и стояли.

Еда: еда отвратительная. Либо все ужасно острое-невозможно есть, либо горелое ( жаль, не додумались в столовую взять фотоаппарат,сфотографировать шедевральную курицу.Она была просто черная),картошка недоваренная постоянно.Ее есть тоже невозможно.

На завтрак 12 дней пришлось есть либо блинчики ,либо омлет. Больше там есть было нечего.

Фруктов поначалу было мало. но в последствии и дыня , и яблоки,и апельсины, и гранат давали 2 раза, 1 раз давали бананы,финики были.

Молоко порошковое.Кофе нормального так и не выпили.

Ходили в рестораны аля-карт. Очень понравился итальянский. В китайском нам принесли вино ВНИМАНИЕ! в стаканах! Больше похоже было на бражку,чем на вино.

Обслуживание и персонал: отношение персонала отвратительное. Коктейли через раз были нормальные. иногда такое делали,что хотелось подойти к нему и заставить это выпить самому. Пиво практически безалкогольное. Все дают в пластиковых стаканах 0,2 И не хотят давать больше 2 стаканов. Это простите где написано? у меня отплачена путевка и я беру столько сколько хочу!

Мороженое давали каждый день. Но также не больше 2 стаканов. Фото стаканов прикрепляю. Это смешно ! Мой мужчина 1.90 ,95 кг. Ему вот это Ваше мороженое на 1 зуб !

Аквапарк: мы были до этого в отеле с аквапарком,он был в 2 раза меньше,но горки были в 10 раза лучше !

Постоянно какие-то горки не работали.

на каждом из 3 комплексов был человек. которому было глубоко все равно кто и как едет. В первый же день я cдерла себе спину пересчитав позвоночником все стыки на горках.

Бассейны холодные.

Море: На море ходил автобус. Как было заявлено,каждые 15 минут,но ходил он явно чаще. Море прекрасное.подход хороший. можно в тапочках походить ,и поплавать достаточно место. всегда следят кто,где плавает.Красивые кораллы и много рыбок .

Море и солнце ,конечно никто не испортит, Но отель не понравился. Мы очень пожалели,что туда поехали. Никому его не советуем. Не портите себе отдых.

отель

Вино нам подали в стакане

Уборка номера

Уборка номера

порция мороженого

Развлечения и спорт

не работает синяя горка

Развлечения и спорт

не работают 3 горки

хороший пляж море красивые кораллы большая территория отеля
еда персонал аквапарк очень грязно
Добавлено 09.11.15 21:33 (3 505 символов в тексте)

18:56 13.11.15

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв.
Позвольте извиниться за проблемы, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в отеле.
Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваши замечания соответствующим службам отеля и Генеральному менеджеру для их обсуждения .
Ваши отзывы позволяют нам контролировать качество обслуживания и работать над его улучшением.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Юлия Хроменкова
Центр по работе с гостями Tirana Aqua Park Resort