Регистрация: 17.02.15
Читательский охват: 2013

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

нормальный отель для семьи.

Первый раз были в отеле ***. Номер заказывали-Cтудио. В нем^ варочная поверхность, Тостер, Микроволновка, Чайник, Посуда вся, Холодильник. Можно самим готовить. В супермаркете можно купить необходимые продукты для приготовления пищи.( По предыдущим отзывам распечатали, в каких магазинах лучше покупать продукты. Ближе к Ставролии в магазинах все подороже . в центре ,не доходя до Макдональса , по правой стороне мини маркет-приемлемые цены и выбор большой .) Питание- мы брали завтраки-ужины с расчетом чтобы посетить кафешки в Айа- Напе. Завтракали и уходили на море, обедали где нибудь на пляже, ужинали в отеле . Но у кого завтрак-ужин : напитки/чай кофе/ не выдавались, нам не принципиальной, пили чай в номере потом. Хотя для меня непонятно,почему безалкакольные напитки не предоставляют...ужины разнообразные. Завтраки стандартные :яйца ,омлет, бекон, колбаса , йогурты/мне понравился/ сухие завтраки, молоко. До пляжа недалеко :выходишь с отеля переходишь ч/з дорогу- проходишь через два отеля, потом проходили справа от отеля Адамс по дорожке направо - нам там больше нравилось ,чем на Ниси ,не так многолюдно, лежаки платные как и во всем кипре , 2,5 евро ,(оплачиваешь один раз в сутки, если уходишь с пляжа и потом возвращаешься , то чек об оплате храните) , но с нас почему- то только раза три плату взяли. Отличные девушки на ресепшен. Анимации нет.раз в неделю какой то певец приезжает. Мы ужинали и уходили в центр по магазинчикам, гуляли.Номер убирали каждый день, даже чашки за нами помыли, мне неловко как-то было ...) Были в отеле с 16 по 27 октября 2014- в магазинах были большие скидки ',так как конец сезона( летние вещи, очки сумки , перчатки купили). Да,забыла :прилетели вечером в Ларнаку, ехали до отеля час примерно,заселили сразу, согласно заявленному в туре номере. Цена-качество, рекомендую .

Добавлено 09.11.15 21:50 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)