Регистрация: 09.11.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2015
18.09.15 - 27.09.15

4.2

Нам понравилось!

Отдыхала с подругой с 18 по 27 сентября 2015 года. Заселили быстро, от номера были в шоке первую половину суток. Прочитали много отзывов о том, что отель требует ремонта...да-да-да! Сходили искупались, покушали и забыли о недостатках номера. Персонал классный! На любую просьбу реагируют в течение 5-7 минут. Море совсем близко, но когда была гроза, затопило подземный переход к морю. В грозу в отеле не было электричества. Два раза не было воды по 2-3 часа. Это всё такая ерунда по сравнению с хорошим обслуживанием и питанием, теплой семейной обстановкой. Может нам повезло с отдыхающими...уезжать не хотелось! Если вы не зануды и не придирчивые, приезжайте и отдыхайте! Вас вкусно накормит повар Сулейман, на ресепшене встретит Надежда, в баре на протяжении всего вашего отдыха Вас будет обслуживать Мустафа, всегда улыбается и очень хорошо понимает по русски (это для тех, кто говорит, что он ничего не понимает!) и как обычно огромное спасибо Виталику за чудесный хаммам и его всегда прекрасное настроение! Зря некоторые на него сердятся и говорят, что он вымогатель денег. Просто этот человек старается сделать Ваш отдых более насыщенным)) Привет девчонкам из Белоруссии, Челябинска, Оксаночке из Красноярска, отдельный привет Андреичу и его жене и всем-всем-всем остальным!!!

Бармен Мустафа

Носят повара на руках за вкусную еду!

Помощник повара

Людмила оценила сервисы

море через дорогу питание обслуживание вид из номера
отсутствие ремонта старая мебель
Добавлено 10.11.15 00:08 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)