Регистрация: 26.09.11
октябре 2015
25.10.15 - 04.11.15

3.5

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

чудесный пляж

Отдыхали в отеле вдвоем с дочкой с 25.10 по 4.11.

1.что касается номера:разместили достаточно быстро и номер дали хороший на первой линии.очень приятный администратор на ресепшн!спасибо ему!я без очков не разглядела имя на бейдже к сожалению

в номере старенькая мебель,но все чисто и все работало. Это самое главное.по телевизору 3 русских канала,но мы за весь отпуск его не включали,некогда было как-то. Вещание каналов нечеткое с рябью,но нас телевизор не интересовал. В номере много было муравьев в первый день.в основном в душевой на полу и в месте,где диванчик.но они на кровати не заползали. И потом по нашей посьбе их протравили.потом они выползали и сразу погибали.

перед сном с подушки всегда счищала совсем мелких муравьишек.но они ночью не тревожили и укусов за все время не было.

2. Питание:это конечно огромный минус отеля сейчас. Я так поняла,что раньше такого ужаса не было,потому что туристы многие не первый раз были и удивлялись,что стало с отелем.у меня сестра в отеле в феврале была там,осталась довольна питанием.

в общем бывало,что кроме риса и морковки поесть особо нечего. Помидор почти никогда не было,есои были пару раз на ужин,то в каком-то кисловатом соусе,кушать страшно было. Огурцы и то были невсегда. На завтрак каждый день,а вот в ужин и обед бавало,что совсем не было.

капуста невкусная,морковь какая-то совсем сухая и безвкусная. Я не первый раз в египте и не привередлива в еде,но здесь реально плохо с едой.

мясо,кура,рыба по выдаче.причем дают реально мало-один маленьк.кусочек,а есои стоишь и просишь второй-смотрят на тебя как на врага народа и швыряют тебе еще маленький. Когда давали крабов,некоторым клали малюсенький олин,где нечего есть,а некоторым одну лапку,а некоторым вообще без клешней.

рыбой многие травились в отеле,я слышала как это обсуждали и на пляже и в столовой-ресторане. Я сама отравилась скорее всего тоже кусочком рыбы и в предпоследний день еще крабами-они были ужасные:мясо горькое какое-то,отдавало кишками и в одном крабе вообще как засохшее это мясо было. У дочки была какая-то кишечная инфекция с температурой 40.6 С. Причем наши и жаропонижающие и кишечные лекарства плохо действавали. Купила местный антинал по совету бывалых туристов,помог. После такого отравления дочка в столовую не могла заходить,ее выворачивало от одного запаха еды.благо на улице были столы.а там своя песня-нельзя отходить от стола,иначе ворона или воробьи склюют твою еду. В общем антисанитария тут тоже имеет место быть. Вода,где наливпешь чай не всегда горячая,бывало и еле теплая-неизвестно кипяченая или нет. На пляже сыр на пиццу повар кидает голыми руками без перчаток и этой же рукой при нас брал мобильный телефон и дальше сыр кидает. Все были в шоке конечно. В столовой еще неудачно подобраны салфетки,вид просто грязный и неопрятный какой-то столов получается,неуютно. В общем ребенок сначала ел у меня одни макароны с огурцами(когда их удавалось достать),после отравления не ела ничего почти.заставляла скушать ложку риса и пару огурцов.

Самое вкусное в этом отеле-это завтрак!и булочки вкусные есть и омлет с помидорками,огурцы всегда есть,,а дочка блины ела.омлет кстати тоже по выдачи из одного яйца.если просишь второй -смотрят как на врага народа и нервно кидают его тебе на тарелку.в общем я брала две тарелки,а потом перекладывала в одну,чтобы этих негативн. Эмоций не видеть.

3.территория:есть,где ухоженная и красивая,есть пустынная.но мы в основном на море были,а там полный кайф и красота!вода в море красивая голубая и синяя,чистая.заход в море чудесный.плавали в удовольствие.

4. Персонал:в отеле разные люди работают.в основной массе-приятные и дружелюбные,но есть и негативные и злые,агрессивные,ленивые-это в столовой.особенно тот,кто мясо раскладывает,омлет и рыбу.

5. Анимация: детская дискотека стандартная,дочка была довольна. Хотя при потенциале Пауло и их руководителя можно было разнообразить немного репертуар. Взрослая аннимация хорошая.развлекают и на пляже и вечером классные шоу.такой одаренный Пауло у них-ну это просто кладезь и находка.пластичный,танцевальный,юморист хороший и главное человек все это делает с радостью и от души.он на своем месте!и всем от этого хорошо. Ребята молодцы-придумывали всегда что-то новенькое и радовали своими шоу и танцевалтными номерами нас. Руководитель анниматоров тоже очень классный-молодец старается!имя к сожалению забыла. Детская комната есть,можно порисовать и мультики посмотреть. Обещали игру клад поискать,но почему-то ее так и не было.а дочка очень хотела,было бы здорово.девочкр еше рисунки на лицах рисуют.

Вывод такой:отель сам по себе хороший.очень большой и хороший пляж,чудесное море.благодаря этому забываешь все,ты в нем раствораешься.номера нормальные,аннимация хорошая,территория большая.Но проблемы с питанием конечно очень огорчают,когда ты даже чай не можешь попить,нет горячей воды вечером в столовой.а так хочется сесть и расслабиться,насладиться. Антисанитария тоже не вдохновляет.

пляж море анниматоры
питание!
Добавлено 10.11.15 00:41 (4 943 символов в тексте)