Регистрация: 10.11.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
октябре 2015
07.10.15 - 20.10.15

3.8

это далеко не пятерка

Отдыхали семьей с ребенком (5 лет). Скажу,что главное за чем мы ехали-это море и солнце. И то,и другое мы получили сполна,поэтому на многие вещи мы просто закрывали глаза или вообще не обращали внимания. Ну первое,что хочется отметить-это территория отеля-действительно,очень маленькая и какая-то неуютная,т.к. основной бассейн и детский бассейн,а так же горки находятся через дорогу. Возможно поэтому анимацию днем мы не видели вообще,говорят проводились какие-то танцы,зарядка и что-то еще,но т.к. ребенок желал проводить время в детском бассейне(как и в основном все остальные дети) их работу(аниматоров) мы не смогли оценить. Оценивали их только по вечернему представлению. Скажу одно-ничего,точнее никакие. Детская дискотека-это единственное развлечение для детей,длилась всего 5 песен и т.к. репертуар был один и тот же каждый день и даже порядок звучания песен,то с каждым днем от этого "веселья" отказывалось все больше и больше детей.Нам сказали,что все аниматоры уже разъехались,т.к. сезон подходил к концу. Непонятно,зачем тогда вообще продавались места в отеле? Мы что,люди 3 сорта?!

Вообще таковыми приходилось время от времени себя чувствовать:на пляже,днем,чуть ли не лазя по головам отдыхающих,рабочие начали снимать навесы от солнца. Мы начали возмущаться,пошли на ресепшн,Нияз(гид,про него много чего было сказано в отзывах) типа сходил куда-то,но главного менеджера не позвал. Через день убрали практически все шезлонги с пляжа,на весь отель оставили 50 штук,пришлось стелить полотенца на песок. Тут пришла какая-то пара с бейджиками,сфоткали, вызвали "главного по пляжу",помахали руками и под общие аплодисменты рабочие начали возвращать лежаки.

Возле бассейнов уборку не делали вообще. Вода,которая за день наплескалась,так и оставалась сохнуть сама по себе. В некоторых местах появилась в ней зелень,еще немного и камыш зацвел бы наверно. По этим лужам народ шлепал на вечернее представление в амфитеатр.

Номера убирали каждый день,претензий нет,в номере все работало. Интернет слабенький,но стабильный.

Питание разнообразным казалось первые 3 дня, но было всего много и вкусно. "Сок"-кошмар,газвода только в баре из которого бармен частенько исчезал. За полчаса до окончания завтрака/обеда/ужина(если вдруг припозднишься) есть нечего,т.к. все со столов уже убрано. Работал только основной ресторан.

В тренажерном зале,судя по отзывам,еще в июне все работало,но в октябре только тренажеры,все станки поломаны,в основном порваны тросы(расходник),но их никто не спешит ремонтпровать.

В общем,соглашусь с отзывами других,что это все можно устранить за день-два,нет достойного руководителя.

На данный момент отель не стоит своих денег и я его не советую.

Кстати,возле отеля есть 2 базара,в каждом из них есть турагенство(одно и то же). Вот там осторожнее,очень нечестные товарищи работают. Спрашивайте,включен ли вход в стоимость.Брали в Миру экскурсию за 45 дол/чел,как оказалось за вход пришлось платить отдельно,а это 12 дол с человека(6 дол за театр и 6 дол в храм).В Конаклы те же экскурсии дешевле(35 дол/чел),за 45 было все включено.Сама экскурсия-это тоже отдельная тема. В моем понятии экскурсия-это когда ведит на объект и рассказывают о его истории,посмотрите налево,посмотрите направо и т.д. Но не в нашем случае:нам все рассказали в автобусе(в голове реально каша,да и никто и не старался запомнить,думали на месте еще раз расскажут и покажут) и отправили самостоятельно все осматривать. Другие группы были с гидами и только мы метались как бешеные лоси. Кстати,экскурсовод сама с Пензенской обл,но очень долго жила среди евреев в Молдавии по ее же признанию.Этим все и сказано.

Мы ехали за солнцем и морем,как я писала выше. И то,и другое было выше всяческих похвал,остальное мелочи жизни.

Добавлено 10.11.15 10:38 (3 759 символов в тексте)

19:41 20.11.15

Абсолютно согласна!!!

09:54 16.12.15

мы ездили в июне и спорт зал был такой же как вы и писали, лужи у детского бассеина.... собственно ни чего не изменилась, Ни кому не советую, все хорошие отзывы считаю подставными!

08:21 12.01.16

Ездили в июле,отзыв мой тоже оставлен,все не работало так и сейчас не работает.

Все отзывы Марина Б (1)