Регистрация: 10.11.15
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2015
09.11.15 - 10.11.15

1.3

Это тихий ужас...

Худшего я не видела... Мы заехали 9.11.2015 примерно в 19:30, думаю подготовить номер к этому времени совсем не сложно. Но когда мы зашли в номер нас ждало множество сюрпризов! Клоки волос по углам, пыли и грязь( мы не отодвигали кровати и тумбочки) она была в очевидных местах на полках, в душевой, около кровати. Так же хочу сказать кто любит насекомых смело едьте сюда, у нас в номере сначала был огромный паук и сидел на полотенцах в наглую, потом оказалась что их тут целая семья и живут они фактически в вашей кровати!!!! Я была в шоке, я терпеть не могу насекомых, а на мои просьбы убрать насекомых на ресепшен только смеялись, присылали один раз горничную и так и ничего не убрали! Это бардак!!! Когда отель позиционирует себя лучшим из лучших в нем должна быть как минимум нормальная вода в душе, но и тут провал 20 минут ты сначала с утра сливаешь воду, а потом еще в течении всего мытья дергаешь ручку чтобы хоть как то наладить воду! В итоге вместо доброго утра получаешь нереальные проблемы. С этой проблемой мы тоже обратились на ресепшен и нам прислали сантехника который затоптал нам все полотенце которое нам пришлось бросить на пол так как коврика нет, и которое в итоге не убрали, подергал ручку и сказал а чего вы хотели у вас вообще то контрастный душ развернулся вышел и хлопнул дверью, такое хамство. Завтраки вообще отдельная тема, зачем то спросили ко скольки мы придем, если всё равно когда мы пришли во время нас ждало яйцо сваренное еще вчера и застывшее в холодильнике, и заветренные сосиски, когда мы захотели чаю там не было воды но и персонала в ресторане тоже не было, пришлось бегать искать леди на ресепшен чтобы она хоть как то на это повлияла. О том что все вокруг было завалено грязной посудой и ее никто не убирал даже когда мы уходили об этом должно быть очень стыдно отельеру! Хуже в моей жизни не было, хотя была я много где!

нет
еда номер сантехника насекомые персонал клиентоориентированность
Добавлено 10.11.15 11:19 (1 869 символов в тексте)