Регистрация: 10.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительная сеть отелей

Номера : отвратительные, вонючие,всё старое , грязное, разваливается, половина электроприборов не работает.

Территория :такая же - грязная, убогая.

Море : норм., но красивых кораллов и рыбок не увидите.

Питание : для пятерки - ужас... свиней лучше кормят, единственное - мясо с подливкой несколько раз давали нормальное.

Впечатления самые не приятные об отдыхе, причем ехали с позитивом, но этот отель испортил всё настроение..... Никакой пятеркой даже не пахнет..... тройку не за что дать.

Добавлено 10.11.15 12:15 (496 символов в тексте)

00:36 12.11.15

Все правильно!!!! Посмотрим, удалят они Ваш отзыв или нет!!! Менеджмент, сделайте уже что нибудь с этой помойкой!!

17:05 13.11.15

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за то, что уделили нам минутку своего времени и поделились своим мнением об отеле.
Наш отель относится к 5* категории в соответствии со стандартами ежегодной аттестации уполномоченными органами АРЕ. Вы совершенно правы в том, что номерной фонд отеля сильно изношен, и отелю требуется ремонт. Мы не оставляем надежду на то, что сумеем провести реновацию отеля и соответствовать самым высоким стандартам размещения. Если Вам пришлось столкнуться с какими-либо неудобствами во время отдыха, то следовало немедленно обратиться к Guest Relation, которые ежедневно доступны в холле отеля. Сотрудницы данной службы очень внимательно относятся ко всем просьбам гостей и оказывают посильную помощь в организации более комфортного отдыха. Питание в нашем отеле полностью соответствует нашему скромному бюджету. Если Вы проанализируете сумму пакетного тура в наш отель, то непременно придёте к данному выводу. Наш отель предлагает вариант экономичного отдыха, поэтому странно ожидать роскошных блюд на шведском столе. Стоит заметить, что наш пляж является одним из лучших в Хургаде, так как у нас имеются не только песчаные входы, но и красивые коралловые рифы. Полагаем, что многочисленные фотографии наших гостей только на одном данном ресурсе являются прекрасным доказательством нашим словам. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства. Желаем Вам получать исключительно приятные эмоции от отдыха в будущем.
С уважением,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

17:05 13.11.15

Добрый день, Ирина!
Наш отель относится к 5* категории в соответствии со стандартами ежегодной аттестации уполномоченными органами АРЕ. Вы совершенно правы в том, что номерной фонд отеля сильно изношен, и отелю требуетя ремонт. Мы не оставляем надежду на то, что сумеем провести реновацию отеля и соответствовать самым высоким стандартам размещения. Если Вам пришлось столкнуться с какими-либо неудобствами во время отдыха, то следовало немедленно обратиться к Guest Relation, которые ежедневно доступны в холле отеля. Сотрудницы данной службы очень внимательно отностяся ко всем просьбам гостей и оказывают посильную помощь в организации более комфортного отдыха. Питание в нашем отеле полностью соответствует нашему скромному бюджету. Если Вы проанализируете сумму пакетного тура в наш отель, то непременно придёте к данному выводу. Наш отель предлагает вариант экономичного отдыха, поэтому странно ожидать роскошных блюд на шведском столе. Стоит заметить наш пляж является одним из лучших в Хургаде, так как у нас имеются не только песчаные входы, но и красивые коралловые рифы. Полагаем, что многочисленные фотографии наших гостей только на одном данном рерсурсе являются прекрасным доказательством нашим словам. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства. Желаем Вам получать исключительно приятные эмоции от отдыха в будущем.
С уважением,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

16:30 14.11.15

Согласна с Вашим комментарием,Ирина!Отель на троечку...

Все отзывы Ирина (1)