Регистрация: 08.05.14
ноябре 2015
01.11.15 - 10.11.15

без питания

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Отель выбрали именно...

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Отель выбрали именно по отзывам этого сайта. Живем в бунгало. Очень красивая территория, отличные завтраки, потрясающий бассйн и беслатный трансфер до города. В защиту ближнего пляжа скажу что это спасение для семейных пар с детьми. Нет волн, не глубоко, безопасно, можно оставить ребенка и полежать на шезлонге, чего невозможно сделать на дальнем пляже. Людей нет, такое впечатление что находишься на диком пляже, красота вокруг, море, горы, пальмы и хвойные деревья. Тишина. Сейчас море чистое. За 3 дня не увидели ни какого мусора, причем ни кто по пляжу не ходит и не убирает. Медуз нет. Волны есть но не большие. Купаться при них очень комфортно.

По путевке предусмотрен только завтрак. Поэтому каждый вечер выезжаем в город, были в кафе, шведский стол, 660р с человека, дети дешевле, набираешь все что хочешь и сам готовишь на углях, ну так себе, если честно, углей много, мясо горит,вообщем приловчиться надо, плюс в том, что можно попробовать и крокодила и лягушку и страуса. Большой выбор морепродуктрв. Для детей фруктовый суп, желе, мороженое.

На обед набрали в супермаркете продуктов,овощи, сыр, ветчина, лапша, для ребенка супчик из ресторана.

Разочарована что выбор фруктов очень скудный. Манго не вкусный. Сок продаю очень редко, надо поискать.

В городе очень легко ориентироваться. Высокие гостиницы видно из далека. Все на центральной улице.

Вообще мы не разочарованы выбором. И вам советуем остановить выбор на этом отеле.

Добавлено 10.11.15 14:12 (1 490 символов в тексте)

13:59 16.11.15

Добрый день! Подскажите, как с дождями сейчас там? Мы в этом отеле отдыхали в мае 2013, очень понравился и номер бунгало, и завтраки и уборка, и особенно часто вспоминаем дальний пляж. В декабре снова летим во вьетнам, но немного переживаю за сезон дождей.

02:09 18.11.15

Не знаю что вам и ответить. Дождь был. Но нам он не мешал. Был прздно ночь, рано рано утром, к завтраку уже светило яркое срлнце. За весь отпуск ни разу не было дня что бы мы ппосидели в номере из за дождя. Вот вам и сезон дождей.
А вчера гид на экскурсии сказала что были такие сильеые ливни что затопило с 1 по 3 линию. Все кафе были в воде. Воды было по пояс.

07:01 20.11.15

Отслеживаю визуально погоду в ридной Камранщине с 1 ноября. За это время плотнячком дождь лил 5-го весь день. Далее- синее небо и солнышко. Немного облаков. 18,19го - была облачность предгрозовая, с просветами неба. А сегодня опять чистое небо. А по метео-прогнозу дождь.

Все отзывы ирина (1)