Регистрация: 10.11.15
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2015
29.10.15 - 09.11.15

3.7

Нормально, но отель с минусом

Доброго времени суток, отдыхали в отеле, с 29.10 по 09.11.15 года, ну что сказать нормально для отеле при цене, 36000, но в связи с ситуацией с Египтом цены на этот отель, возросли на 15000, и это очень плохо. Отель Старый, мебель тоже, но номер с первого раза, выглядел вполне прилично: чистая постель, ванная комната приличная, два халата, телевизор, фен, чайник. Сейф. Берут депозит 5000 рублей или 100$.потом все возвращают.

Все неудобства появились потом, сломался замок, электронный ключ, но пришел техник починил, сгорел телевизор, пришел другой техник, принес другой телевизор, мы жили на восьмом этаже, в один из дней затопило 9 этаж, ну соответственно и нам досталось, пожаловались на ресепшн, они развели руками, мол номерной фонд весь занят...Ладно 2 дня, и все высохли. Убирались плохо. Я постоянно жаловалась на ресепшн русскому менеджеру. Но вы не поверите, это все такая мелочь, это совершенно не испортили нам отпуск, т.к находились там очень редко, пляж рядом, завтраки хорошие, море чистое, но и экскурсии на Симиланские острова, это бомба....экскурсии брали у Пегаса, все четко отработано понравилось, принципиально не брали экскурсию на улице, т.к Тайцы кидают людей, просто ни кудах их не визут и все.....все рядом, Центр Джангл Цейлон, там есть все, бренды, шмотки золото, Биг си, все кухни какие только возможно, но самое крутое кафе, это вайн коллекшн, и спайс Хаус, второе и рууская и тайская кухня изумительно, можно с детьми. Цены там не поменялись, мы Русские страдаем только из-за доллара, курс 1:8, за100 $ дают 3500 Батт😭😭😭.улица ночная бангла роуд, это ночное веселящее место, есть все: трансы, кокс. Алкоголь, стриптиз, геи, бары,диско,танцы, секс. Причем это все тебе предлагают, спокойно идя по улице.....

хорошие завтраки море рядом
старость отеля вечно медленные не работающие лифты
Добавлено 10.11.15 16:00 (1 766 символов в тексте)

16:22 12.11.15

Виктория здравствуйте! сколько примерно денег нужно брать с собой? едем семьёй

19:18 13.11.15

добрый день! Подскажите у Вас пропадали деньги из сейфа ? Мы тоже жили на 8м этаже с 26 по 06.11.2015 и из сейфа украли 5000 рублей 1-й банкнотой.

01:12 16.11.15

Добрый день Светлана, на человека 500$ на ребенка 300$ вполне этого хватит, не в чем себе не отказываясь, но если планируете шоппинг, то нужно взять больше, т.к все бренды стоят в два раза больше чем в России

01:13 16.11.15

Добрый день Ирина, нет у нас ничего не пропало, все осталось наше при нас, сейф работал отлично.

17:00 16.11.15

Сколько раз был в Тае,уличные агенства ни разу не кинули!А вот от Пегаса,можно ожидать чего угодно! Чего стоят только,так называемые обзорные экскурсии-весь день возят по магазинам с заоблачными ценами

22:47 19.11.15

Подскажите пожалуйста как там бассейн который при отеле?

08:35 22.11.15

Тайцы кидают, спору нет, так не покупайте у тайцев, есть нормальное русское агентство, прямо возле отеля, безопастность , русские гиды и дешевле оператора. Спросите Олега, он все Вам расскажет.

09:11 22.11.15

Евгений добрый день, бассейн, так себе он угловой, не очень глубокий работает до семи вечера, есть лежаки и душ.

09:16 22.11.15

Сергей добрый день, вы знаете я много Где была, и согласиться что Пегас может кинуть, отчасти соглашусь, но вы поверите в этот раз было так интересно и полезно знать, историю Тайланда, что все магазины и центры и рынки посещение их прошли на одном дыхании, очень был хороший гид, много чего рассказал, не было душевного "напряга", особенно понравилась чайная церемония, там всякие витамины продают и таблетки для будущих мам, и много много интерьерного, всем рекомендую, и сама при случае повторю маршрут..... Всем удачи.... Не отказывайтесь от экскурсий это интетесно

05:33 03.12.15

Добрый день,Виктория. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль что у вас остались неприятные впечатления от отдыха в нашем отеле.Все ваши комментарии будут переданы руководству.
С уважением и признательностью, сотрудник гостевой службы Алиса.