Регистрация: 13.11.15
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

мой отдых октябрь 2015

Посоветовал отель ,мой друг! При приезде в отель,на ресепшене оставили 30 у.е.,что бы нас расселили в нормальный номер,так как нас было трое! Нас отвели вообще в какой то корпус отдельный, мало того ,что там по всей видимости убирали год назад,ещё стоял ужасный гул, с трудом поспав ночь,мы попросили др номер, нам дали маленький,с доплатой ещё 10 у.е..Когда пошли на завтрак,чуть не обалдели от столовой,да,да,самая настоящая столовая! Еда вся мелко порезана,в каких то грязных контейнерах,стены грязные,тарелки грязные,выдают по одной салфетке,могу приложить фото!!Очередь за омлетом,т.к.,остальное ужасно выглядело!все суетятся,бегают,ни улыбок,ни приветствия,на лбу у всех бегущая строка,как вы все задлбали! Пошли на море,ну тут ,слава Богу настроение поднялось,море чистейшее,лежаков много,удобные,ну всё супер!!Правда пляж работает до 17:00,нас стали выгонять в 16;00,да, выгонять,просто складывать лежаки наши! Придя в отель,решили поплавать в бассейне.Бассейны чистые,красивые,но почему то,там ни кто не плавал,мы спросили у администратора,там есть Татьяна,она ответила,что когда солнце садится,в бассейне вырабатывается какая то бактерия! Аниматоры молодцы,как то скрасили наши отпуск! По возвращению домой всё не решалась написать комментарий,но всё таки не сдержалась! Но отношение к туристам в этом отеле ужасное,у меня сложилось впечатление,что они устали от нас! Так вот теперь,в связи с не выездом в Египет,может быть они поменяют своё поведение и отношение к туристам! иИ время будет убрать в отеле!

обратите внимание на грязь,на стене!

ольга оценил сервисы

пляж
всё остальное
Добавлено 10.11.15 16:01 (1 516 символов в тексте)

08:05 18.11.15

Был в октябре, дали прекрасный номер,денег не давал, а они и не просили)))) Пищу принимал в ресторане, все чистенько, персонал вежливый,все с улыбочкой,правда были некоторые туристы, которые все равно умудрялись поругаться,еды всегда и всем хватало, еда всегда была до самого закрытия ресторана,основная масса туристом позитивная, хотя единицы недовольных ВСЕГДА найдется! Пляж - хорош,лежаков навалом,вход в море прекрасный,до 17 часов никто не беспокоит, а после 17 уже темнеет,так что на пляже уже делать нечего! Отель на 4, минус - так это то, что надо переходить через дорогу шириной всего в 10 метров при посещении пляжа,но это небольшой минус,так как отель один из бюджетных! Для тех, кто пьет весь день и кому нужен тусняк, однозначно не сюда! В целом - хороший отель!

23:09 27.11.15

Были на 23 февраля, все собирались оставить отзыв. Не было времени, но почитав Ваш отзыв в корне с Вами не согласен, ПЕРВОЕ нужно любить ту страну куда идешь отдыхать, а именно Египет. С египтянами нужно уметь общаться и не ставить себя выше чем они (мы у них в гостях если чо ). И когда это понимаешь, то отдых становиться очень позитивным и у них на лбу вам уже ничего не кажется. А если подарить наш русский шоколад ( тому же бармену или официанту), то ваш отдых превращается в сказку, и не надо сейчас говорить, что я заплатил, жду достойный сервис за эти деньги и т.д. и т.п. Просто надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. Насчет столовки - ну да, а где в Египте есть в отелях рестораны ? Везде шведский стол. И Вы явно в Россию приехали с лишними килограммами и нифига не похудели.... А пляж там действительно хороший. Вот только кораллов нет, и это минус.