Регистрация: 10.11.15
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2015
24.10.15 - 30.10.15

Отдыхали с подругой с 24 по 30 октября 2015 года. Общие...

Отдыхали с подругой с 24 по 30 октября 2015 года. Общие впечатления хорошие. Территория отеля красивая, чистая, ухоженная, постоянно поддерживается порядок.

Не понравилось заселение - в этом отеле больше 50 % русскоговорящих туристов, но на ресепшене нас с трудом понимали и с таким же трудом говорили. Пробовала переходить на английский-тот же результат. К сожалению, не посмотрела имя сотрудника, не хочется очернять весь ресепшн, так как накануне нашего отъезда работал грамотный и приятный сотрудник (и его имени не запомнила). Раньше 14-00 нас заселять не хотели, а приехали мы в 11-00. В 14-00 нас прямо спросили хотите хороший номер или нет и стали считать сколько будет стоить хороший. Мы были уже уставшие и злые, поэтому дали 50 $ на комнату с видом на море, которая оказалась на 1 этаже 4 -го корпуса с едва заметными очертаниями того самого моря, но рядом с бассейном. Повторюсь, мы были уставшие и злые, поэтому решили ничего не менять.

Номер хороший, просторный, чистый, ежедневно хорошо убирался. Иногда кондиционер барахлил, а в остальном всё хорошо. Света маловато было, но как мы поняли, это в целях экономии))) однажды была сильнейшая гроза, в результате которой немного затопило пол в туалете. После звонка на ресепшн, всё убрали.

Море. Нам, наверное, не повезло с погодой. Уже начались ветра и почти всегда был красный флаг. Только в первый день мы смогли полноценно искупаться, заходя с берега. В остальные дни был отлив и воды было по колено максимум. С пантона пробовали один раз - было такое течение, что все хватались за веревки, пихались, в общем не до рыбок и не до купания. В итоге, открыли для себя бассейн)))

Бассейн чистый, вода прохладная, но плавать можно. Всегда есть лежаки и простор для плавания. Аниматоры поднимают настроение аквааэробикой. Полотенца никто ни разу не пытался стащить)

О еде. В первый день глаза разбегаются, на третий уже устаешь от однообразия. Но, почти всё вкусное. Мороженное и фрукты - то, чего реально не хватает! В остальном, хорошо. Очень понравилось посещение ресторанов а-ля карт. Мы были в рыбном (у моря), ливанском и японском. Никогда не получала такого удовольствия от ресторанов. Всё было очень вкусно, особенно в ливанском ресторане! Очень порадовало обслуживание - официанты услужливые, веселые, общительные, никто не намекает на чаевые. Наоборот, очень пожалели, что не взяли с собой денег, когда пошли в японский ресторан - и накормили, и повеселили и фотосессию нам устроили!

Про персонал. Очень хорошая анимация - ребята все стараются, занимают людей и у бассейна и на пляже. Вечером проводят шоу сначала для детей, потом для взрослых. Поразились способностью Наны весь день проводить с детьми! Она молодец! Дети от нее в восторге. Мидо - весёлый и обаятельный, Ри - очаровательна, Вова и Алёна вообще молодцы, русскоговорящих в беде не оставят! В общем, от аниматоров остались в восторге. Есть одно пожелание владельцам отеля-купите или сшейте ребятам нормальные новые хорошие костюмы! Первое впечатление портит абсолютно!

В столовой отличные повара, официанты, менеджеры и женщина - хостес! Нас встречали как самых дорогих гостей. Никогда не оставались без напитков, все тарелки, стаканы и приборы всегда были чистые. Обслуживали услужливо, приветливо. Отдельное спасибо Ахмеду!

Весь обслуживающий персонал отеля услужлив и приветлив. Оставили только положительные впечатления.

Но есть одно большое "НО" - навязчивый сервис всевозможных массажей, экскурсий, батискафов. В первый же день наконец-то пришли на пляж! Ура! Море! К нам сразу же подошёл Адамчик-красавчик (понятное дело, он сам так представился) и на хорошем русском стал навязывать нам массаж в клубе здоровья отеля. В итоге, избавиться мы от него не могли в течение нескольких дней! Если остальным достаточно сказать "Спасибо, нам ничего не нужно" и к нам больше не подходили, то он всё равно возвращался. Это реально испортило впечатление от отпуска! Он пользуется тем, что люди хотят от него отделаться, уговаривает, выписывает квитанцию, а если ты не приходишь в назначенный день, требует половину суммы. Мы отдали эту сумму, только для того, чтобы он больше не подходил! Могли пойти разбираться, но тратить на это драгоценное время не хотели. Менеджерам отеля стоит обратить на это внимание. Остался осадок.

Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха или для спокойной компании, поскольку публика интеллигентная - семьи с детьми, пары, нешумная молодежь, никаких бурных компаний, по крайней мере в наш приезд, обнаружено не было. Из сети отелей, в этом больше русских и украинцев, чем европейцев. Все нормально общаются, никаких стычек не возникало.

Очень хорошо, что можно пользоваться инфраструктурой всех трех отелей, правда мы так и не воспользовались, просто не успели.

С небольшими минусами, но всё-таки буду рекомендовать отель своим друзьям - семьянинам и спокойной молодежи, которой хватит одного посещения клуба вместе с аниматорами (как нам, правда мы бы еще съездили, но времени не хватило) или дискотеки в отеле (о существовании которой мы узнали накануне отъезда).

В целом, отдых понравился, но, к сожалению, по известным причинам, теперь неизвестно, когда сможем посетить этот отель снова...

Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Маргарита оценил сервисы

плюсов много
навязчивый сервис арендаторов ресепшн костюмы аниматоров!!!
Добавлено 10.11.15 18:40 (5 394 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)