Регистрация: 19.11.10
октябре 2015
30.10.15 - 02.11.15

Хороший отель.

Были с подругой с 30 октября по 2 ноября. Летели из Стамбула, Pegasus airlines, так что про полет не буду рассказывать. Заселили быстро, номер дали без ожидания, хоть и ранний заезд. Ugur bey - красавчик! Приятный молодой человек, и пошутить и помочь чем может, всегда пожалуйста. Спасибо ему. Номер 909 ,тихий, вид на бассейн и бунгало. Номер обычный. В стандартном номере халаты и тапочки, ванные принадлежности, бар (бесплатно) бутылка пива, всякие там фанты, колы в баночках, по 2 бутылочки воды обычной и газированной минералки. Также чайный набор, с чаем , кофе и сахаром, все обновляется каждый день по-надобности. Сейф в номере -бесплатно. Уборка в номере не понравилась. И не из-за чистоты. Постель заправляли кое как да как нибудь, какие-то бугры, потом одеяла были , но почему-то без пододеяльников, 1 ноября надели пододеяльник и почему-то только на одно одеяло..)) Странно, номер дабл.., после просьбы, надели пододеяльник и на второе одеяло. Но бугры так и остались. Я такой застилки кровати, нигде не видела, за всю историю своих поездок. Отель все же не из дешевых, я считаю должен держать марку.И ещё момент, в день отъезда, уборщица нас разбудила аж в 8:45 утра. Как выяснилось позже, она прекрасно знала (должна по крайней мере была знать), что номер освобождается и уборка в нем должна быть как минимум после 12:00. Зачем она торобанила нам в дверь в 8:45, не понятно. Так что работа службы уборки номеров не понравилась. Территория огромедная, и очень красивая. Мы от пляжа до номера часа по полтора ходили, пока у каждого красивого кустика или деревца сфотографируешься.... ))) С 1 ноября отель перешел на зимнее обслуживание. Многие точки питания по территории закрылись, но центральный ресторан, гриль, турецкие лепешки, работали. Также работал IC cafe, весьма интересное местечко, попробовать всевозможный кофе, очень вкусно. Нам с погодой повезло, погода была +27, как прилетели , вода +24, после 1 ноября, ночью температура упала, отсюда и вода в море начала потихоньку остывать. Еда была нормальная, но скажу что без изысков. Голодными не останетесь, но по мне, если такое питание и в сезон, когда цены на отель зашкаливают за 200 000 на двоих за неделю.... пардон, я бы сказала что еда не по -цене. Официанты работали на 5 с +++++ , МОЛОДЦЫ, что еще можно сказать. Они и не бегали, они летали, и глазами.."зырк, зырк" взгляды-желания отдыхающих ловили на лету. Многие знали по несколько языков, Турецкий, Английский, Русский..))) Заказы приносили быстро и с улыбкой. Персоналу отелю огромедный респект. Мы летали за 2 копейки, потому нам понравилось все. (Кроме застилки кровати)

Анимация

Татьяна оценила сервисы

красивая территория отличная работа персонала ресепшен ресторанов баров.
не понравилась политика уборки номеров.
Добавлено 10.11.15 20:01 (2 629 символов в тексте)

14:16 18.11.15

Уважаемая Татьяна!!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и некоторые замечания. Руководство отеля обязательно учтет их в процессе совершенствования нашего обслуживания.

Мы всегда будем рады принимать и обслуживать Вас в IC Hotels Green Palace.

Если у Вас будут какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам, пожалуйста на адрес greenpalacegr@ichotels.com.tr.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (13)