Регистрация: 14.08.13
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Положительные эмоции

Когда мы едем в отпуск, главное, чего мы хотим - моря и солнца, ярких эмоций и впечатлений, а платим за то, чтобы нас доставили, разместили и за инфраструктуру.

В этом отеле отдыхали второй раз подряд, поэтому кратко опишу что именно изменилось в отеле. Во-первых, на пляже сделали нормальные шезлонги, также в течении дня по пляжу ходит обслуживающий персонал, убирает оставленные отдыхающими стаканы и тарелки, утром они проходят по пляжу и убирают окурки, а вечером убирали матрасы с лежаков. А вот вход в море уже не такой как в прошлом году, теперь там камни, мы ходили купаться чуть-чуть правее, после водного спорта. Во-вторых, питание, какое-то однообразное нам показалось...Когда мы приехали, первые дни не могли нормально пообедать или поужинать - всё было настолько переперченное! Так как сидели всегда в одном месте, нас обслуживал один и тот же официант, пожаловались ему почему так много перца кладут абсолютно во все блюда, он сказал, что передаст главному шеф-повару, что все будет исправлено. И действительно, буквально через пару дней можно было самим солить и перчить, все было вполне нормально, съедобно. В третьих, персонал, самое интересное что к нам все отлично относятся, в отеле также как и в прошлом году отдыхают немцы, поляки, чехи, словаки и русские, еще русские немцы. В отеле каждый год меняются официанты, ресепшен, уборщицы, претензий нет никаких, убирались лучше чем в прошлом году, официанты все молодцы, единственное, что плохо - это guest relations, в этом году была немка, она знает только немецкий и английский, поэтому решить возникшую проблему было проблематично.

Важный момент это номер, заплатите лучше с видом на море или частично, у нас был номер с видом на дорогу, спать было невозможно, машины как будто по голове едут.

Мы ехали сюда только из-за самого местонахождения. Как прекрасно прогуляться вдоль побережья Инджекум по песку, искупаться в чистом море. Поэтому несмотря на такие мелочи в отеле всё равно остались положительные эмоции от отдыха.

Анимация

Веселый аниматор

Лобби-бар

Однажды был ливень...

Добавлено 10.11.15 20:20 (2 001 символов в тексте)

10:32 17.01.16

Видео отеля http://www.youtube.com/user/igorka4481/videos?sort=dd&shelf_id=1&view=0

Все отзывы AWorldSea (7)