Регистрация: 22.06.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

нормальный отель

первый раз ездили на русский юг. Нисколько не пожалели, т.к. съездили в Абхазию на день и в Красную поляну. Потрясает масштаб изменений.

По отелю: расположен в Имертинской низменности, полностью застроенной вдоль моря только в 2013 году к Олимпиаде. Поэтому номерной фонд пока в более-менее нормальном состоянии. Номера в этом отеле небольшие по площади, есть все необходимое. Питание нам понравилось, однако в июле было мало фруктов и быстро кончались. Однако горячие блюда были очень хороши - выносили замену быстро. И очень вкусные. Т.е. по питанию можно не переживать.Территория отеля не маленькая , есть детская площадка, до Фишта можно по благоустроенной набережной дойти пешком за полчаса, либо за 10 мин доехать на велосипеде. Все рядом. Сочи -парк посетили - очень прикольно.

Большой минус отеля - пляж. Все отели Имертинской низменности находятся на отсыпанном крупной галькой побережье. Спуск в воду крутой, практически невозможен без специальной резиновой обуви. Однако это не самая большая проблема. Не хватает зонтиков катастрофически. Я специально пересчитала - зонтиками и лежаками обеспечено только 30% отдыхающих отеля. Остальные под палящим солнцем сгорают, либо надо в 7 утра занимать. Для 4ки как-то неприлично. При этом, перед тем как ехать в отель, я читала отзывы, такая же проблема была и в прошлом году. Я специально ДО покупки путевки связалась со службой размещения и спросила - решена ли проблема с лежаками и зонтиками. Девушки мне ответили, что докупили лежаки и зонтики. Ничего подобного. Катастрофически не хватает.

Далее: аниматор - египтянин. Если вам нравится анимация на плохом русском и с египетской музыкой - это сюда:)Нам помогало это пережить только "все включено" с Шато Тамань и девушка, которая в винном баре пела. прекрасно пела, кстати. Дорогой отель, неужели во всей России нет человека, который может организовать анимацию? Зачем вам этот странный египетский парень, который через каждые 2 предложения просит оставить отзыв, что он хорошо работает? (хотя работает плохо: "Ну чито ви сидитиии?? Нада пааазитивно-дрюжилюююбно" и все в таком духе).

Еще минус - только 1 маленький бассейн на территории, обьединенный с внутренним бассейном. Конечно не хватает всем желающим, но мы ходили на море.

В целом, отель понравился питанием и территорией. Номера неплохие, отношение персонала - прекрасное.

Не хватило нормально анимации и крайне не хватало зонтиков на пляже.

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание территория
не хватает зонтиков на пляже большинству анимация ужасная
Добавлено 10.11.15 22:32 (2 435 символов в тексте)

16:43 17.11.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом покупали в Сочи экскурсию, в Абхазию, в Сочи парк? сами добирались или организованно?

20:57 17.11.15

До Сочи парка великолепно автобус ходит. минут 10 на нем. В Абхазию я лично с семьей брал индивидуальную экскурсию. 6 000 в июне на машине на весь день.

Все отзывы Наталья (2)