ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 14
Readership: 6998
Photos: 27
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2015
01.11.15 - 11.11.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель для тихого спокойного отдыха

Отель находится вдали от городского шума и суеты. Очень понравилось, что мало людей. Тихо, спокойно, уютно. Бассейн теплый, чистый, большой. Территория зеленая, ухоженная. До моря далековато (минут 10 пешком), но делать там нечего. Море грязное, с мусором, с неприятным запахом. Берег тоже грязноват. Мы ездили на военный пляж. Заказывали такси с ресепшн отеля. В одну сторону стоит 500 бат, мы сторговались на 800 в обе стороны. Нас довезли прямо до входа на пляж, назад забрали ровно в оговоренное время. Также на ресепш можно заказать трансфер в центр (микроавтобус ходит по расписанию), стоит 60 бат на одного человека (на тук-туке выйдет 30), зато без пересадок и давки. Что касается завтрака, то это скорее минус отеля. Шведского стола нет, выбор по меню: омлет, яичница, суп. Фрукты - 2 кусочка арбуза, 2 кусочка ананаса и кусочек папайи. Тосты, джем, сок - без ограничений. В принципе, наедались всегда. Но под конец отпуска одно и то же поднадоело. Уборка в номере отличная. Каждый день меняли постельное белье и полотенца. Это огромный плюс отелю. Вечером обычно ходили в Амбассадору. Там можно деньги поменять, поужинать, купить фрукты и сувениры. Идти минут 15, обратно доезжали на тук-туке. Отель идеально подходит тем, кто любит тишину и спокойный отдых.

Restaurants and bars

4.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
спокойный отдых мало отдыхающих хорошая уборка
Disadvantages
скудные завтраки
Added 11.11.15 09:36 (1 268 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 11.11.15

Здравствуйте, едем туда 07.01.16. Подскажите, пожалуйста, какой был курс обмена рубля и доллара у Амбассадора? Примерный ценник на еду и фрукты? Есть ли в номере чайник или свой брать? У вас была дополнительная кровать? Спасибо

06:41 12.11.15

Курс рубля 0,50, доллар 35,05. В центре Паттайи курс был чуть выше. Фрукты - манго от 60 до 80 бат/кг, ананас 25-30 бат/шт, мангостин 200-250 бат/кг, остальные 60-80 бат/кг. На еду на 2 взр и 2 реб с напитками обычно укладывались в 500 бат. В меню обычно указывают цену на маленькую порцию и большую. Мой Вам совет, берите маленькие. Они на самом деле огромные. В номере чайника нет, но в холле у ресепш есть бойлер с кипятком. Фена, кстати, тоже нет. Доп.кровати у нас не было, т.к. бронировали 2 номера.

15:46 12.11.15

спасибо. А как Вам завтраки?

20:15 12.11.15

Подскажите, а есть в отеле интернет уголок или как там с Вай фаем ?

05:57 13.11.15

Завтраки по меню: яичница с сосисками и жареным беконом, омлет, суп-пюре. Наедались всегда, но под конец отпуска порядком все поднадоело.

05:59 13.11.15

Интернет есть в холле у ресепшн, также хорошо ловит у бассейна.

13:56 12.01.16

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите, а есть ли в отеле что-нибудь типа тренажерного зала? Может быть, теннисный стол, ну или хоть что-то, что может скрасить досуг в отеле, кроме бара и бассейна?

07:16 13.01.16

Здравствуйте. К сожалению, ничего нет. Вечером лучше выбираться в центр. В отеле по вечерам делать нечего.

Sign up