Регистрация: 21.08.14
ноябре 2015
01.11.15 - 11.11.15

1.5

без питания

Россияне, не отдыхайте в этом отеле, уважайте себя...

Начну с того, что была в этом отеле с 29 октября по 9 ноября 2015г.. Ездила от Санмара. Отель выбирали по фотографиям и отзывам в интернете. Ранее в августе отдыхала в "Ред планет", отель понравился, очень чисто, новая мебель, сантехника, но не было бассейна, это показалось минусом, поэтому выбирала отель в том же месте, но с бассейном. И Выбор пал на Сишор..., за двоих заплатили почти 72 тысячи рублей без завтраков и это была не рулетка. Когда нас привезли в отель, у меня был шок уже на ресепшен, в номерах и того хуже, мебель старая, обшарпанная, в бассейне вода мутная, не купалась ни разу... Кроме того, поменяли 4 номера.. Смею заметить, я не из притязательных туристов, но номерной фонд данного отеля настолько стар, что неприятно даже там находиться.. Полотенца серые, старые, застиранные... Во всех номерах шум с улицы слышен до 4 часов утра.. В этот отель привозят только русских и индусов. Я спросила, сколько стоит номер за сутки, мне ответили 1200 батт (это 2400 рублей) на двоих человек с завтраками, причем цена на отель не повышается.. У Санмара же в этот отель цена повышалась до 89 т.р. на двоих за 10 дней... Хочется спросить у представителей Санмара, за что мы платим такие деньги и попросить уважать Россиян и не возить нас в такие отели.. Такого жадного оператора я еще не встречала... Те кто завтракали, говорили, что завтраки безобразны. На ресепшн с улицы часто забегают крысы, да,да, сама несколько раз видела, чуть в обморок не упала. Вайфай только на ресепшн и очень плохого качества. Единственный плюс, это место расположение, недалеко от пляжа, где есть выход на море и близко к магазину Биг С. Тем, кто начнет злорадничать, сразу же поясню, что Тайланд я люблю, езжу туда на протяжении 8 лет по нескольку раз в году. была во многих отелях, но чтобы по такой цене и в такой гадюшник, еще ни разу не ездила.... Фотографии даже не стала делать, неприятно... Не смотря на отель, отдых удался, как всегда.. Пишу этот отзыв лишь для того, чтобы другие я туристы, начитавшись хороших отзывов в инете, не поехали в этот отель, особенно с детьми.

галина оценила сервисы

расположение по отношению к морю и к магазинам
гряный никакой шумоизоляции спать вам не придется ни одного дня
Добавлено 11.11.15 10:18 (2 083 символов в тексте)

22:22 12.11.15

Здравствуйте Галина! Скажите пожалуйста, ну что, совсем там плохо или можно смириться? Нам туроператор руки выкрутил после Египта. Цены на все направления заоблочные. Не до жиру , берём что есть на наши деньги оплаченные в Египет (отличная 5ка в бухте Абу Дабаб, на 14 ночей) и получается только несколько отелей и то с доплатой. И мне уже заранее не очень хорошо, так как до этого были в Паттайе в нормальных отелях.
е

20:18 21.11.15

ну если ехать не в тАйланд, а в отель, чтобы сидеть в бассейне и смотреть на крыш на решепш - то да, плоховастенько..

мы прилетели вчера... В Тае были впервые и довольные как слоны..
Ни крысы, которых я тоже боюсь - но они к людям не идут, ни НОРМАЛЬНЫЙ интернет на ресепшн, ни БЕЛЫЕ полотенца, ни укусившая кошка, ни мусор на столах (а заметьте, оставляют его люди СВИНЬИ, а не тайцы) - не помешал нашему отдыху.. (мы мусор за собой по пакетам и в бак унесли в единственный раз, когда в отеле компанией сидели).

Одно пугало - кровать в номере.. она была ремонтированная и скрипящая от каждого шороха.. но ничего, привыкли. ну и рок кафе за окном - беруши нам в помощь были..

Зато был огромный тихий холодильник, а в Ред Плэнет нет никакого вообще, даже минибарного..

17:05 24.11.15

Здравствуйте Мария. Я правильно Вас поняла, что вы были в "seashore"? И по вашему комментарию, что там вполне приемлемо? Чтож, я согласна с Вами , что в Тайланд едут не в отель. Слава богу едем в четвёртый раз и понимаем структуру отдыха в Паттайе. Но все же, если бы не сложившиеся обстоятельства мы бы выбрали другой отель, т.е. поновее и не рядом с караоке баром. С уважением.

16:14 26.11.15

Отдыхала в отеле , который переводится как Русалочка на Джомтьене, 7 сойка. Отличная тройка, с балконами, питание неплохое. Но он часто стоит на стопе. Рекомендую. И никаких крыс и падающих на голову тараканов на рессепшен как в Сишоре. И пляж и море там гораздо чище.

18:27 26.11.15

Спасибо за совет. Но к сожеленью, мы не сможем им воспользоваться, т.к. тур куплен, т.е. денег за анулированный тур в Египет + доплата хватило только на этот разнесчастный отель и даже без завтрака. Вот так туроператор начал спекулировать на нашем несчастье. А у нас отпуск и он пропадает. Мы до этого отдыхали в айяре палас на наклуа, краун Паттайе бич между первой и второй улицей, и в Рите рессорт на тапрайе роуд и все эти отели я тоже могу вам порекомендовать как очень приличные отели. С уважением

18:10 27.11.15

Да, жаль , что такая ситуация. Меняйте номер до тех пор, пока не понравится! Заходите, смотрите и выходите, говорите твёрдо-нет! Проверьте всё- чтобы унитаз не был склеен из кусков - иначе подтекать будет. А это неприятно, знаете ли. Кушали мы в Фестивале, он недалеко на тук-туке, на 5 этаже есть шведский стол, 299 бат с человека, там есть всё, вплоть до мороженого -4 вида; либо в цокольном этаже там же рядом с русской кухней есть супчики по 60 бат, огромные порции. Купаться ездили в отель Garden Sea Viewe -если правильно запомнила - это на Наклыа, ктати отличная 4-ка! Нельзя на неё вам поменять?
Там шикарный бассейн, отличный вид на Храм Истины. И удачного отдыха.Ни смотря ни на что.

18:14 27.11.15

Спасибо за советы по отелям! Это дорогого стоит.

18:53 27.11.15

Здравствуйте Анжелика. Вот только закончила реветь. Наш тур подешевел на 36 тыс., и мы на наши 117 могли взять нормальную 4-ку, ох мы не везучие. Сначала взяли в начале сентябре тур на 13 ноября в Риту ресорт на 14 ночей через библио глобус авиакомпания Трансаэро, и в октябре Транс. разорилось, писали на аннуляцию тура и были не вполне уверенны на возврат денег. Нервы!!! Не дожидаясь денег, рискнули взяли тур в Египет на 14 ночей Марса Алам отель Хилтон и такое несчастье произошло с нашими соотечественниками, Египет закрыли, и наш туроператор начал наживаться на бедных туристах, у которых отпуск и которым говорят деньги увидите только через суд, только можно перебронировать на другое направление, а сейчас когда ажиотаж упал тур стал стоить реальную цену. А про пляж, я поняла про какой вы говорите- вангомат называется, и в фестиваль мы постоянно ходили и обедать и ужинать, в общем надо прекращать расстраиваться, как моя сестра не скажет - ты то хоть как то едешь, а мы в этом году никуда не едем. Еще раз спасибо за советы.

20:24 27.11.15

Да уж, слов нет... С нами в самолёте летело много, кому пришлось лететь в Тай вместо Египта. И многие были не в восторге от цен...Кому война, а кому мать родна... Многие говорили, что цены начали расти из-за того, что людям отказывали в возврате денег, только замену предлагали, да ещё и с доплатой. Да всё понятно... Им оооочень нужны наши деньги. Не мотайте нервы, постарайтесь выбрать получше номер. Мы спали с включённым светом в коридоре- тараканы, крысы, ящерки, жабы...На территории отеля много фауны. И в номерах тоже.
Елинственный хороший отзыв- у укушенной кошкой девушки, самое смешное, я проходила мимо когда её цапнула кошка, на которую она видимо наступила, вставая со стула. Ну сидела компания, пили, вот с пьяных глаз отель шикарным и показался. Мы с ней похоже в одно время отдыхали. Она её закричала- меня кошка укусила! Я ей проходя мимо сказала- так смотрите куда идёте, чуть не задавила кысу. Как мир тесен!
Хорошего Вам отдыха! И напишите про этот "чудный отель" потом своё мнение, пожалуйста.
Реально, людей просто жалко...Врагу не пожелаешь....

22:48 27.11.15

Да уж, этой пресловутой фауны бы и не хотелось наблюдать в номере. Муж сказал" дихлофос нам в помощь" и возьмём хорошее настроение несмотря не на что! И экскурсии тоже будут в помощь и по приезду из отпуска постараюсь написать отзыв об отеле. Люди должны знать хорошо или плохо в отеле! Пускай, как многие говорят, что в Тайланд едут не за отелем, но даже переночевать хочется в чистом месте. Многие выбирают отели по отзыву. На данный отель до недавневнего времени вообще не было отзывов, написано 2015г.открытие, а что до этого он назывался "Карлтон паттайя" ни где ни слухом не духом.

22:15 12.12.15

Анжелика, выбирайте выражения, пожалуйста.. Если за столом сидела компания, это не говорит о том, что я была пьяна. если мимо шли - могли бы и увидеть, что я пила ягодную фанту ))) И я не кричала таких слов, это итак понятно было, что она меня цапнула, потому что заорали обе.. И я никуда не шла, я встала со скамейки и никаким образом не могла ее видеть..
Я не говорила, что отель шикарный.. Но я в отеле только ночевала, и то не всегда ))) Поэтому у меня претензии только к кровати, и то жива-здорова и после нее..
И за те копейки, что отдала за путевку я - могла бы и правда дифирамбы петь отелю. ))) Но не буду..
Но мне реально не понять такой негатив к отелю, куда приходят спать..
За день до отъезда впервые оказались в отеле днем - мы были дико удивлены кол-ву народа у бассейна.. Если отдыхать так - то да, можно много негативного написать, это вам не Хилтон..
В следующую поездку даже выбирать отель не буду - саааамый дешевый с удобным расположением в центре возьму.. Этого уж у Сишор не отнять. Поэтому я приеду сюда еще, если это будет минимальная стоимость.

07:04 13.12.15

Уважаемая, вы хотите в этом отеле отдыхать сознательно, и это ваше право...А у большинства людей, сидящих у бассейна , которых вы днём увидели- это рулетка, и многие просто не готовы жить в отеле, по территории которого бегают крысы, тараканы, сидят жабы у бассейнов... Вся эта " романтика" им не нужна.
Потому что эти люди ездят в нормальные отели, просто работник турбюро предоставил при выборе путевки неполную информацию. За те же деньги, или совсем немного доплатив, я могла бы жить в гораздо лучших условиях.
И ещё...мы ведь попрощались вроде бы, или вы хотите ещё об этом поговорить?
Давайте объективно, положительный отзыв об отеле только у вас, что вы там за фанту пили?

16:00 07.01.16

Последние 2 предложения, я так понимаю, мне адресованы? Вы хоть смотрите, с кем вы попрощались, с кем нет... Я и Мария - разные люди.

19:29 07.01.16

А это сути дела не меняет: и кошка вас кусала, и мусор на столах и крысы.., А отель-поосто мечта всей вашей жизни. И имя ваше-Мария или Юлия... Это как надо себя не любить, чтобы жить в таком " чУдном" отеле...
Удачного и вам отдыха ...
А меня уж увольте, и ваши опусы читать, и отдыхать в такой дыре.

06:22 08.01.16

Какая кошка? Вы что принимали? Уже успокойтесь, хватит показывать свою склочность... И девушку обвинили в том, что она не фанту пила (на каком основании?), и мнение чужое не уважаете... Ясно все с вами. Вам внимания не хватает или просто соревнуетесь в троллинге? У всех адекватные отзывы, ваш полон злости и склочности. Видно, что вас все задолбало и вы срываете свою злость в интернете. Перейдете на оскорбления - вас и тут быстро забанят. Или вы еще совсем глупенькая, что не принимаете чужого мнения, есть только ваше и неправильное, ага? Мне отвечать аргументов не хватило, перешла Марию оскорблять... Люди классно отдохнули, эта подругам своим отдых нытьем испортила, решила и здесь все обгадить.

08:23 08.01.16

Мои комментарии касаются только отеля, в Тае отдыхала не первый раз как некоторые. Верить моим комментариям или не верить-это право каждого. У меня есть фото, и впечатления от конкретного отеля. Положительный отзыв меня удивил-я про это писала.
Глупенькая... Юля, а вы то комментируете здесь что? От вас то какая польза людям, не дой Бог, собирающимся отдыхать в Сишоре? У меня конкретные события описаны и факты изложены.
И Марии и Юле могу повторить-пусть каждый ваш отпуск будет в Сишоре.От всей души вам желаю!

08:45 08.01.16

И пейте свою фанту, и пусть вас кусают бездомные кошки.
А в Хилтоне я была, в Канаде. На Ниагарском водопаде. Отличное место. И бассейн шикарный, поплавала там перед завтраком...Спасибо, что напомнили, приятные воспоминания...