Регистрация: 19.12.14
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отдохнули замечательно

Всем здравствуйте! Отдохнули замечательно! Благодаря отелю Макади СПА отдых начался просто как в сказке) Самый большой плюс это тишина и ощущение полного спокойствия. Перед заселением посмотрели 4 номера - выбрали номер на 2 этаже в видом на море и соседний отель. Персонал хороший со многими подружились) в ресторанах,барах и на пляже оставляли чаевые , нам не сложно им приятно, поэтому всегда были желанными гостями:) На ресепшене дают карту и описание отеля это очень удобно , чтобы разобраться в территории отеля и времени работы 14 ресторанов\баров. Номера красивые, интерьер отеля очень уютный. Вай фай в лобби , а также есть 2 компьютера с которых можно зайти в интернет , мы на компьютере смотрели видео с экскурсии. Работа гида тоже на 5, ездили на экскурсии остались довольны.

Советую 1. бар Infinity Pool там можно вкусно перекусить в течение дня 2. Ресторан а-ля карт Азиатский 3. бар Loung - вкуснейшие коктели и замечательные официанты

Многое писали о Макади СПА повторяться не буду, в общем у нас хорошие впечатление от отеля и отдыха в Египте:) Самое главное это красное море и хорошее настроение!

номер море питание
вход в море
Добавлено 11.11.15 12:10 (1 120 символов в тексте)

01:16 25.03.16

Доброго времени суток!Вы отметили ,что летите в отель,а разве открыли вылеты в Египет?Я не смогла найти полетную программу из России?

08:09 25.03.16

Добрый день!
Даты поездки были назначены еще в том году, просто так и завило все. А Египет откроют не раньше конца лета.

16:33 25.03.16

Так а откуда Вы полетите,каким самолетом?(не поймите не правильно,я не совсем понимаю,мы тоже планировали Египет,но нам отказали

07:30 27.03.16

Планировать- не значит полететь. Я же пишу зависло......

18:40 29.03.16

Ясно