Регистрация: 23.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Замечательный отель!!!!! Всем рекомендуем!!!

Доброго времени суток всем!!!

Отдыхали в Justiniano Club с 22 сентября по 04 октября 2015г. Отдых семьей с ребенком 4 лет. Накануне отъезда связалась с представителем отеля по работе с гостями Юлией и написала ей свои пожелания по размещению. На сайте ТопХотелс сделали отметку «Едем к Вам» и отправились в путь. До отеля доехали за 1 час 40 мин (наш отель был 4 или 5 по очереди). В отеле нас встретили приветливо, зарегистрировали, надели браслеты и отправил гулять (на завтрак мы опоздали, но в лобби всегда есть чай-кофе). В номер заселили в 13:40. Номер был у Спа-центра. Номер просторный, чистый, уютный. Все работало исправно, никаких посторонних запахов!!! Как и просила в письме – подальше от амфитеатра и бассейнов с видом на море. Огромное спасибо сотрудникам отеля за учет наших пожеланий!!!!

Территория отеля замечательная!!! Все в зелени, много уютных уголков для отдыха. Везде чисто!!!

В ресторане официанты работают очень организованно. Никакого намека на раздражение. Все очень приветливы. Очень хорошо относятся к деткам, заигрывают с ними. Со столов все убирается вовремя и постоянно меняются скатерти. Отличная работа!!!

Питание замечательное и очень разнообразное (если не накладывать в тарелки сразу и все, что только видишь). Мы на еде не зациклены, поэтому наш стол всегда был разнообразным! Рыба, курица или индейка, наггетсы и разные котлетки-полуфабрикаты были всегда. Мой ребенок ел все! Каши на завтрак – рисовая или овсяная с изюмом очень сладкие и густые, но это легко решилось добавлением горячего молока. Яйца на завтрак в разном исполнении (отварные всмятку и в крутую, яичница, омлет, хлеб в яйце). Если этого мало – оладьи с разными джемами… Всегда много овощей. Выбор сыров, колбаса… На обед супы-пюре, которые очень понравились и нам и ребенку! Очереди были, но это связанно с количеством отдыхающих. Оборудования и оснащенности ресторана достаточно, чтобы обслужить всех гостей быстро и качественно. Все остальное – это наш менталитет. Не забывайте – это шведский стол, а не простой ресторан в нашем понимании, где мы сели за стол, сделали заказ и (опять-таки) ждем его исполнения!!!! Ну не могут 10 человек одновременно "обслужиться" из одного блюда!!! Уважаемые гости, будьте терпимей!!!

Анимация в отеле достойная. Детям очень нравится, да и взрослые не оставались без внимания. Каждый вечер шоу в амфитеатре – на любой вкус. Изредка это выглядело пошловато, но мы же сами сидим и хохочем над всем происходящим на сцене… вывод – «people хавает»…

Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО девушке Оксане!!!! Редкая умница!!! Всегда подойдет, заговорит и поднимет настроение!!! Вся команда аниматоров – СУПЕР!!!!

Уборка номера происходила в обеденное время. В первый же раз уборщица пришла во время тихого часа ребенка, я ее впустила и она увидела, что все спят, очень тихо убрала номер и больше мы ее не видели, она всегда приходила в обед, когда мы были еще в ресторане. Редкая чуткость и понимание ситуации!

При отеле хороший спа-центр. Финская сауна, хамам, бассейн, массаж. Все сотрудники сдержанны. Находясь на процедуре видела, что посетители очень довольны.

Наш отдых в Justiniano Club удался!!! Все очень понравилось!!! Обязательно вернемся в этот отель!!! И всем советую!!! Всему руководству и персоналу отеля огромное спасибо за нашу замечательную турецкую сказку!!!!

Для детей

Морской песок на "диком" пляже.

Добавлено 11.11.15 14:00 (3 326 символов в тексте)

12:47 28.11.15

Добрый день, уважаемые гости!

Спасибо Вам за выбор отеля Justiniano Club Alanya.

Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,

служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

23:30 30.04.16

Что значит едИм к Вам - чего вы там есть собрались, друзья. ЕДЕМ, ЕДЕМ, а не едИм

23:29 28.06.16

здравствуйте как написать свои пожелания по размещению подскажите пожалуйста

09:57 06.07.16

Евгений, благодарю Вас за внимательность! Ваш комментарий был очень важен....

09:59 06.07.16

Добрый день, Наталья! Я писала на эл. адрес justinianoclubalanya@gmail.com.

10:31 06.07.16

спасибо

14:10 19.07.16

Спасибо за отзыв. Я тоже написала пожелание по размещению, посмотрим как сработает. Едем тоже с ребенком

Все отзывы Наталья (5)