Регистрация: 11.11.15
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Не разочаровались

Читаю отзывы и диву даюся, люди платят копейки, а хотят получить сервис на 5+. Мы не читали отзывов перед тем как лететь в отель и слава Богу, а то б наверное испугались и поменяли отель. Да, отель не новый, если не ошибаюсь, ему больше 10ти лет. Тем неменее все исправно, все работает, поломанной мебели нет, здания нуждаються лишь в покраске. Но разве это те вещи, на которые стоит обращать внимание приезжая на отдых? Мы прелетели почти в обед. Нам сразу дали браслеты и номер стандарт, как мы и бронировали. Сначала сказали, что номер может нам не понравиться и за дополнительную плату мы может перехать в другой номер, но когда мы увидели свой номер, нас все устроило. Нам очень все понравилось и мы не захотели никуда переезжать. Убирали в номере каждый день. Лебедей из полотенец нам никто не крутил, но нам не важно было. Убирали хорошо, все меняли вовремя, и это было весьма приятно. Один раз обратились на ресепшен по поводу кондиционера, так через 10 минут у нас в дверях стоял инженер и все быстренько починил. Многие пишут о еде. Еда абсолютно нормальная. Всегда давали мясо и гарниры. А кроме того уже добавляй что угодно. Хочешь овощи тушеные, хочешь рыбу, что угодно... Не знаю, кому что мало было, мы как-то наедались. Официанты в ресторане молодцы. Добродушные ребята. Бегали суетились. Правда пара человек на весь зал, но и народу было не так много, так что все успевали, ко всем подходили. Хочеться отметить пляж – небольшой и чистый. Море чистое и с рыбками. Мы ныряли смотрели на живность морскую – радовались. Анимация всего пару человек, но они всегда собирали народ для волейбола, водной аэробики, танцев и прочего. Вечером не так весело было на дискотеке, но это уже не от них зависело. Тяжело сообразить веселье, когда на дансполе всего 6 человек. В последний день отдыха нам перенесли вылет на 6 часов. Менеджер на ресепшене абсолютно с пониманием отнесся к этому и не срезал нам браслетов пока за нами не приехали. Как-то по человечески у них относятся к людям, было приятно. Я так обрисовал все в нескольких словах, можно и больше написать. Может, у кого будут вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 11.11.15 14:22 (2 115 символов в тексте)