Регистрация: 11.11.15
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Отличный отель, вернулась бы туда ещё раз!

В Sunrise Garden я отдыха 14 дней, и от отдыха остались только приятные впечатления. А теперь по порядку: у отеля огромная , ухоженная и зелёная территория, на территории есть амфитеатр, где каждый вечер проходят различные шоу и детские дискотеки, тренажёрный зал , магазины, СПА , рестораны а-ля карт, 4 из которых можно посетить бесплатно , бары, бассейны , горки.

Питание достаточно разнообразное, несколько видов мяса, различные гарниры, овощи свежие и запечённые , салаты, очень вкусные восточные сладости и выпечка, было не очень много фруктов, невкусные груши и дыня, апельсины, резаные яблоки, иногда давали инжир, всегда были вкусные финики. Как я уже писала,есть рестораны а-ля карт, где по предварительной записи можно поужинать бесплатно, два из них находятся в соседнем отеле Sentido Mamlouk Palace 5* , а также можно кушать в главном ресторане отеля Sentido Mamlouk Palace 5*, на пляже в восточном ресторане можно пообедать, а также днём там можно взять бесплатное мороженное, днём также можно перекусить в баре у бассейна.

Номера большие, есть телевизор, зона отдыха, большие и удобные кровати, в каждом номере балкон или терраса. Не все номера обновлённые, но ремонт постепенно делают во всех корпусах.

Персонал доброжелательный, территория убирается ,чистится постоянно, но вот уборка в номерах оставляет желать лучшего, полы мыли несколько раз за 2 недели и даже не помогали чаевые, постель за 2 недели не меняли ни разу.

Пляж у отеля огромный и не взирая на то, что он на 2 отеля, места были всегда, если , конечно, не принципиально лежать у самой воды. Пляжные полотенца выдают один раз в день, возле бассейнов и на пляже. Море - лагуна с отличным, пологим заходом,тёплое ,а для тех кто любит плавать в открытом море и смотреть на рыбок, можно пройти по пирсу и поплавать с маской .

Но за мой незабываемый отдых отдельная и особая благодарность команде аниматоров : Юлечке ,Attia, Moo ,Boody , Migo, Tokio. Каждый день они с утра до вечера развлекали гостей, днём различные спортивные мероприятия: зарядка, воллейбол, зумба, аквааэробика, пауэраэробика и др. , вечером различные шоу, дискотеки, вечеринки.Все ребята очень внимательные и приветливые, скучаю за вами, вы сделали мой отдых незабываемым.

анимация море пляж территория
мало фруктов
Добавлено 11.11.15 15:26 (2 232 символов в тексте)

17:13 11.11.15

Уважаемая Юлия,
Благодарим за Ваш комментарий и за то, что Вы нашли время его написать и поделиться с нами Вашими впечатлениями. Мы рады, что наша команда аниматоров смогла сделать Ваше пребывание у нас незабываемым и Вы остались довольны отелем и Вашим отдыхом. Мы с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa!

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы Юлия (2)